Федерация регби России — rugby.ru официальный сайт - Официальный сайт Федерации регби России

11-12 сентября в Москве в Центре пляжных видов спорта «Динамо» пройдет финальный этап Чемпионата Европы по пляжному регби среди мужских и женских команд.

Состав групп мужского турнира

Группа А
Россия
Румыния
Турция
Грузия

Группа В
Хорватия
Молдавия
Болгария
Италия

Состав групп женского турнира

Группа А
Россия
Хорватия
Латвия
Испания

Группа В
Румыния
Молдавия
Болгария
Турция


Расписание игр группового этапа

11 сентября 

11.00 Румыния – Турция (Женщины)

11.20 Молдавия – Болгария (Женщины)

11.40 Хорватия – Латвия (Женщины)

12.00 Россия – Испания (Женщины)

12.20 Хорватия – Италия (Мужчины)

12.40 Молдавия – Болгария (Мужчины)

13.00 Румыния – Турция (Мужчины)

13.30 Церемония открытия

14.00 Россия – Грузия (Мужчины)

14.20 Румыния – Болгария (Женщины)

14.40 Молдова – Турция (Женщины)
   
15.00 Хорватия – Испания (Женщины)

15.20 Россия – Латвия (Женщины)

15.40 Хорватия – Болгария (Мужчины)

16.00 Молдова – Италия (Мужчины)

16.20 Румыния – Грузия (Мужчины)

16.40 Россия – Турция (Мужчины)

17.00 Болгария – Турция (Женщины)
   
17.20 Молдова – Румыния (Женщины)

17.40 Латвия – Испания (Женщины)

18.00 Россия – Хорватия (Женщины)

18.20 Болгария – Италия (Мужчины)

18.40 Хорватия – Молдова (Мужчины)

19.00 Турция – Грузия (Мужчины)

19.20 Россия – Румыния (Мужчины)
   
12 сентября

Финальные игры

1/4 финала

10.00 1А – 4В (Женщины)

10.20 2В – 3А (Женщины)

10.40 1В – 4А (Женщины)

11.00 2А – 3В (Женщины)

11.20 2В – 3А (Мужчины)

11.40 1В – 4А (Мужчины)

12.00 2А – 3В (Мужчины)

12.20 2В – 3А (Мужчины)

Полуфинал за 5-8 места


12.40 L13 – L14 (Женщины)

13:00 L15 – L16 (Женщины)

13.20 L13 – L14 (Мужчины)

13.40 L15 – L16 (Мужчины)

Полуфинал

14.00 W13 – W14 (Женщины)

14:20 W15 – W16 (Женщины)

14.40 W13 – W14 (Мужчины)

15.00 W15 – W16 (Мужчины)

Матч за 7-е место

15.20 L17 – L18 (Женщины)

Матч за 5-е место

15.40 W17 – W18 (Женщины)

Матч за 7-е место

16.00 L17 – L18 (Мужчины)

Матч за 5-е место

16.20 W17 – W18 (Мужчины)

Матч за 3-е место

17.00 L19 – L20 (Женщины)

Матч за 3-е место

17.25  L19 – L20 (Мужчины)

Финал

17.50 W19 – W20 (Женщины)

18.15 W19 – W20 (Мужчины)

18.45 Торжественная церемония награждения

1-й Неопалимовский переулок, 8