Лига Ставок
army-logo
Федерация регби России

Расписание чемпионата Европы по регби на снегу

17 Декабря 2019
Расписание чемпионата Европы по регби на снегу

Стало известно окончательное расписание чемпионата Европы по регби на снегу, который состоится 21-22 декабря в Москве в центре пляжных видов спорта «Динамо». 

Женский турнир 

Группа А: Россия, Хорватия, Румыния, Швейцария

Группа В: Латвия, Австрия, Норвегия, Венгрия

21 декабря

Групповой этап

Латвия – Венгрия (09.30)

Австрия – Норвегия (09.50)

Россия – Швейцария (10.10)

Хорватия – Румыния (10.30)

Латвия – Норвегия (13.00)

Австрия – Венгрия (13.20)

Россия – Румыния (13.40)

Хорватия – Швейцария (14.00)

Латвия – Австрия (15.40)

Норвегия – Венгрия (16.00)

Россия – Хорватия (16.20)

Румыния – Швейцария (16.40)

22 декабря

Четвертьфиналы

1В – 4А (09.00) 13 матч

2А – 3В (09.20) 14 матч

1А – 4В (09.40) 15 матч

2В – 3А (10.00) 16 матч

Полуфиналы за 5-е место

Проигравший 13 матча – Проигравший 14 матча (11.40) 17 матч

Проигравший 15 матча – Проигравший 16 матча (12.00) 18 матч

Полуфиналы за 1-е место

Победитель 13 матча – Победитель 14 матча (13.00) 19 матч

Победитель 15 матча – Победитель 16 матча (13.25) 20 матч

Матч за 7-е место

Проигравший 17 матча – Проигравший 18 матча (14.40) 21 матч

Матч за 5-е место

Победитель 17 матча – Победитель 18 матча (15.00) 22 матч

Матч за 3-е место

Проигравший 19 матча – Проигравший 20 матча (16.10) 23 матч

Финал

Победитель 19 матча – Победитель 20 матча (17.00) 24 матч 


Мужской турнир

Группа А: Россия, Австрия, Латвия, Норвегия

Группа В: Молдавия, Хорватия, Беларусь, Румыния

21 декабря

Групповой этап

Молдавия – Румыния (10.50)

Хорватия – Беларусь (11.10)

Россия – Норвегия (11.30)

Австрия – Латвия (11.50)

Хорватия – Румыния (14.20)

Молдавия – Беларусь (14.40)

Австрия – Норвегия (15.00)

Россия – Латвия (15.20)

Беларусь – Румыния (17.00)

Молдавия – Хорватия (17.20)

Латвия – Норвегия (17.40)

Россия – Австрия (18.00)

22 декабря

Четвертьфиналы

1В – 4А (10.20) 13 матч

2А – 3В (10.40) 14 матч

1А – 4В (11.00) 15 матч

2В – 3А (11.20) 16 матч

Полуфиналы за 5-е место

Проигравший 13 матча – Проигравший 14 матча (12.20) 17 матч

Проигравший 15 матча – Проигравший 16 матча (12.40) 18 матч

Полуфиналы за 1-е место

Победитель 13 матча – Победитель 14 матча (13.50) 19 матч

Победитель 15 матча – Победитель 16 матча (14.15) 20 матч

Матч за 7-е место

Проигравший 17 матча – Проигравший 18 матча (15.20) 21 матч

Матч за 5-е место

Победитель 17 матча – Победитель 18 матча (15.40) 22 матч

Матч за 3-е место

Проигравший 19 матча – Проигравший 20 матча (16.35) 23 матч

Финал

Победитель 19 матча – Победитель 20 матча (17.30) 24 матч