Федерация регби России — rugby.ru официальный сайт - Официальный сайт Федерации регби России

6-9 октября в Кисловодске пройдут комплексные соревнования по регби-7 среди студентов. Всего в турнире принимают участие девять команд.

Состав участников:

  1. ФГБОУ ВО «Поволжский государственный университет физической культуры, спорта и туризма» (г. Казань) – ПГУФКСиТ;
  2. ФГБОУ ВО «Кубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма» (г. Краснодар) – КГУФКСТ;
  3. ФГБОУ ВО «Донской Государственный Технический Университет» (г. Ростов-на-Дону) – ДГТУ;
  4. ФГБОУ ВО «Сибирский государственный университет физической культуры и спорта» (г. Омск) – СибГУФК;
  5. ФГБОУ ВО «Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова Министерства здравоохранения Российской Федерации (Сеченовский Университет)» (г. Москва) — ПМГМУ им. И.М. Сеченова;
  6. ФГБОУ ВО «Московский государственный психолого-педагогический университет» (г. Москва) — МГППУ;
  7. ФГАОУ ВО «Волгоградский государственный социально-педагогический университет» (г. Волгоград) – ВГСПУ;
  8. ГАОУ ВО «Московский государственный университет спорта и туризма»        (г. Москва) – МГУСиТ;
  9. ФГБОУ ВО «Дагестанский государственный педагогический университет»    (г. Махачкала) – ДГПУ;

Первый этап
Группа А

ПГУФКСиТ
МГППУ
ВГСПУ

Группа В
КГУФКСТ
ПМГМУ им. И.М. Сеченова
МГУСиТ

Группа С
ДГТУ
СибГУФК
ДГПУ

Расписание турнира
7 октября

9:30 МГППУ — ВГСПУ
9:50 ПМГМУ им. И.М. Сеченова — МГУСиТ
10:10 СибГУФК — ДГПУ
10:30 ПГУФКСиТ — ВГСПУ
10:50 КГУФКСТ — МГУСиТ
11:10 ДГТУ — ДГПУ
11:30 ПГУФКСиТ — МГППУ
11:50 КГУФКСТ — ПМГМУ им. И.М. Сеченова
12:10 ДГТУ — СибГУФК

Второй этап
Группа D



Группа Е


Группа F


12:30 D2- D3
12:50 Е2 — Е3
13:10 F2 — F3
13:30 D1 — D3
13:50 Е1 — Е3
14:10 F1 — F3

8 октября
10:00 D1 — D2
10:20 Е1 — Е2
10:40 F1 — F2

Третий этап
Группа G (матчи за 1-3 место)

1D
1E
1F

Группа Н (матчи за 4-6 место)
2D
2E
2F

Группа I (матчи за 7-9 место)
3D
3E
3F

11:00 I2 — I3
11:20 Н2 — Н3
11:40 G2 — G3

12:10 I1 — I3
12:30 Н1 — Н3
12:50 G1 — G3

13:20 I1 — I2
13:40 Н1 — Н2
14:00 G1 — G2

1-й Неопалимовский переулок, 8