Пожалуйста, разрешите использование cookies для более эффективной работы с сайтом.

army-logo

Расписание Кубка России по пляжному регби 2021/22

26 Августа 2021
Расписание Кубка России по пляжному регби 2021/22

28-29 августа в Москве в Центре пляжных видов спорта «Динамо» пройдет Кубок России по пляжному регби среди мужских и женских команд.

В мужском турнире сыграют 11 команд, у женщин за главный приз поспорят 6 коллективов.

Мужчины

Группа А

Витязь (Пермь)

Варяг (Великий Новгород)

Динамо-2 (Москва)

Группа В

Энергия (Казань)

Республика Крым

РК Зеленоград

Слава (Москва)

Группа С

Сборная Самарской области

Сборная Дагестана

Харугва (Беларусь)

Сборная Севастополя

Расписание игр

Групповой этап

28 августа

12.15 Варяг – Динамо-2

12.30 Республика Крым – Зеленоград

12.45 Энергия – Слава

13.00 Сборная Дагестана – Харугва

13.15 Сборная Самарской области – сборная Севастополя

15.00 Витязь – Динамо-2

15.15 Республика Крым – Слава

15.30 Энергия – Зеленоград

15.45 Сборная Дагестана – сборная Севастополя

16.00 Сборная Самарской области – Харугва

17.25 Витязь – Варяг

17.40 Зеленоград – Слава

17.55 Энергия – Республика Крым

18.10 Харугва – сборная Севастополя

18.25 Сборная Самарской области – сборная Дагестана

29 августа

Финальные игры

Турнир за 9-11 места

10.00

Четвертьфиналы

10.15 1А – вторая команда, занявшая в группе 3 место

10.30 2B – 2С

10.45 1С – 2А

11.00 1B – Лучшая команда, занявшая 3 место

Турнир за 9-11 места

12.30

Полуфиналы за 5-е место

12.45

13.00

Полуфиналы за 1-е место

13.15

13.30

Турнир за 9-11 места

13.45

Матч за 7-е место

15.30

Матч за 5-е место

15.45

Матч за 3-е место

16.00

Финал

16.15


Женщины

Группа А

Трудовые резервы (Москва)

Слава (Москва)

ЦСКА-2 (Москва)

Энергия (Казань)

Спартак (Москва)

Витязь (Пермь)


Расписание игр

28 августа

11.15 Трудовые резервы – Витязь

11.30 Слава – Спартак

11.45 ЦСКА-2 – Энергия

13.40 Энергия – Витязь

13.55 Спартак – ЦСКА-2

14.10 Трудовые резервы – Слава

16.20 Слава – Витязь

16.35 ЦСКА-2 – Трудовые резервы

16.50 Энергия – Спартак 

29 августа

11.20 Витязь - Спартак

11.35 Трудовые резервы - Энергия

11.50 Слава - ЦСКА-2

14.05 ЦСКА-2 - Витязь

14.20 Энергия - Слава

14.35 Спартак - Трудовые резервы