Пожалуйста, разрешите использование cookies для более эффективной работы с сайтом.

army-logo
English version

Расписание Кубка России по регби на снегу в Зеленограде

28 Января 2022
Расписание Кубка России по регби на снегу в Зеленограде
30 января 2022 года в Зеленограде на стадионе СШОР №111 пройдет Кубок России по регби на снегу среди мужских и женских команд.

В турнире примут участие 12 мужских и 10 женских команд, 6 команд по итогам прошлого года + 6 команд по решению Комитета по развитию регби-пляжное и регби на снегу ФРР.

Расположение команд в группах

Мужские команды

Группа А

1. Сборная Самарской области
2. «Витязь» (Пермь)
3. «Варяг» (Великий Новгород)

Группа В

1. «Энергия» (Казань)
2. «Балтийский шторм» (Калининград)
3. «Харугва» (Минск)

Группа С

1. «Зеленоград» 
2. «Локомотив» (Москва)
3. «ВВА-Подмосковье-дубль» (Монино)

Группа D

1. РК ЦСКА» (Москва)
2. «Динамо» (Москва)


Женские команды

Группа А

1.«Энергия» (Казань)
2.«Зилант» (Казань)
3.«Гвозди» (Воронеж)

Группа В

1.«Слава» (Москва)
2.«Спартак» (Москва)
3.«Кубань» (Краснодар)

Группа С

1.«Вольные птицы» (Нижний-Новгород)
2. Сборная Белгородской области

Группа D

1.«Витязь» (Пермь)
2.«ВВА-Подмосковье» (Монино)


Расписание турнира среди мужских команд

11.00 - Витязь - Варяг (поле №1)

11.15 - Локомотив - ВВА-Подмосковье-дубль (поле №1)

11.15 - Балтийский шторм - Харугва (поле №2)

12.00 - Самарская область - Варяг (поле №1)

12.15 - Зеленоград - ВВА-Подмосковье-дубль (поле №1)

12.15 - Энергия - Харугва (поле №2)

13.00 - Самарская область - Витязь (поле №2)

13.00 - ЦСКА - Динамо (поле №1)

13.15 - Зеленоград - Локомотив (поле №1)

13.15 - Энергия - Балтийский шторм (поле №2)

Полуфинал за 9-12 места

14.10

Полуфинал за 5-8 места

14.25

Полуфинал

14.40

Матч за 11-е место

15.25

Матч за 9-е место

15.25

Матч за 7-е место

15.40

Матч за 5-е место

15.55

Матч за 3-е место

16.30

Финал

17.10

Расписание турнира среди женских команд

11.00 - Зилант - Гвозди (поле №3)

11.00 - Спартак - Кубань (поле №4)

12.00 - Энергия - Гвозди (поле №4)

12.00 - Слава - Кубань (поле №3)

13.00 - Энергия - Зилант (поле №3)

13.00 - Витязь - ВВА-Подмосковье (поле №4)

13.15 - Вольные птицы - Белгородская область (поле №3)

13.15 - Слава - Спартак (поле №4)

Полуфинал за 5-8 место

14.15

Полуфинал

14.30

Матч за 9-е место

15.00

Матч за 7-е место

15.15

Матч за 5-е место

15.30

Матч за 3-е место

16.10

Финал

16.45

Новости