Пожалуйста, разрешите использование cookies для более эффективной работы с сайтом.

Лига Ставок
army-logo
Федерация регби России

Расписание Первенства России по регби-7 до 18 лет (юноши и девушки)

26 Октября 2020 16:08
Расписание Первенства России по регби-7 до 18 лет (юноши и девушки)

29-30 октября в Краснодаре на стадионе «Труд» пройдет Первенство России по регби-7 до 18 лет среди юношей и девушек.

В мужском турнире примут участие 15 команд, в женском за победу поспорят 5 коллективов.

В турнире юношей в группе А сыграют сборная Московской области, сборная Ростовской области, сборная Пензенской области. Группу В составят «Енисей-СТМ» (Красноярск), сборная Калининградской области, сборная Омской области, сборная Тверской области. В группе С сойдутся «Красный Яр» (Красноярск), РСШ (Республика Татарстан) и Академия «Сибирь» и сборная Республики Дагестан. Группа D будет выглядеть следующим образом: сборная Краснодарского края, сборная Курской области, ЦСКА (Москва) и «Красный город» (Йошкар-Ола).

В турнире девушек сыграют: сборная Республики Дагестан, сборная Краснодарского края, «Прокопчанка-Кузбасс» (Кемеровская область), сборная Московской области и сборная Красноярского края.

Расписание турнира

29 октября

Юноши

09.00 Сборная Ростовской области – сборная Пензенской области

09.20 Енисей-СТМ – сборная Тверской области

09.40 Сборная Калининградской области – сборная Омской области

10.00 Красный Яр – сборная Республики Дагестан

10.20 РСШ – Академия Сибирь

10.40 Сборная Краснодарского края – Красный город

11.00 Сборная Курской области – ЦСКА

Девушки

11.20 Сборная Республики Дагестан – сборная Красноярского края

11.40 Сборная Краснодарского края – сборная Московской области

Юноши

12.00 Сборная Московской области – сборная Пензенской области

12.20 Енисей-СТМ – сборная Омской области

12.40 Сборная Калининградской области – сборная Тверской области

13.00 Красный Яр – Академия Сибирь

13.20 РСШ – Республика Дагестан

13.40 Сборная Краснодарского края – ЦСКА

14.00 Сборная Курской области – Красный город

Девушки

14.20 Сборная Республики Дагестан – Прокопчанка-Кузбасс

14.40 Сборная Краснодарского края – сборная Красноярского края

 Юноши

15.00 Сборная Московской области – сборная Ростовской области

15.20 Енисей-СТМ – сборная Калининградской области

15.40 Сборная Омской области – сборная Тверской области

16.00 Красный Яр – РСШ

16.20 Академия Сибирь – Республика Дагестан

16.40 Сборная Краснодарского края – сборная Курской области

17.00 ЦСКА – Красный город


30 октября

Юноши

Четвертьфиналы за 9-15 места

09.00

09.20

09.40

Девушки

10.00 Сборная Московской области – Прокопчанка-Кузбасс

10.20 Сборная Республики Дагестан – сборная Краснодарского края

Юноши

Четвертьфиналы

10.40

11.00

11.20

11.40

Девушки

12.00 Сборная Московской области – сборная Красноярского края

12.20 Сборная Краснодарского края – Прокопчанка-Кузбасс

Юноши

Полуфиналы за 9-12 места

12.40

13.00

Полуфиналы за 5-8 места

13.20

13.40

Полуфиналы

14.00

14.20

Девушки

14.40 Сборная Республики Дагестан – сборная Московской области

15.00 Прокопчанка-Кузбасс – сборная Красноярского края

Юноши

Матч за 9-е место

15.20

Матч за 5-е место

15.40

Матч за 3-е место

16.00

Финал

16.20