Пожалуйста, разрешите использование cookies для более эффективной работы с сайтом.

army-logo

Расписание Первенства России по регби-7 среди юниоров до 19 лет

23 Июня 2021
Расписание Первенства России по регби-7 среди юниоров до 19 лет
26-27 июня в Краснодаре пройдет Первенство России по регби-7 среди юниоров до 19 лет. В турнире примут участие 13 команд.

Состав групп 

Группа А

РК «Енисей-СТМ» (г. Красноярск)
Сборная Курской области
Сборная Республики Дагестан

Группа В

Сборная Краснодарского края
Сборная Московской области
МБУ «СШ-8» (г. Сочи)

Группа С

Сборная Москвы
Сборная Калининградской области
Сборная Пензенской области

Группа D 

РК «Красный Яр» (г. Красноярск)
РСШ по регби (Республика Татарстан)
РК «Красный Город» (г. Йошкар-Ола)
РК ЦСКА (г. Москва)

Групповой этап

Расписание игр


26 июня 

10.00 Сборной Курской области – Сборная Республики Дагестан

10.20 Сборная Калининградской области – Сборная Пензенской области

10.40 Красный Яр – ЦСКА

11.00 РСШ по регби – Красный город

11.20 Сборная Московской области – МБУ СШ-8

12.00 Енисей-СТМ – Сборная Республики Дагестан

12.20 Сборная Москвы – Сборная Пензенской области

12.40 Красный Яр – Красный город

13.00 РСШ по регби – ЦСКА

13.20 Сборная Краснодарского края – МБУ СШ-8

14.00 Енисей-СТМ – Сборная Курской области

14.20 Сборная Москвы – Сборная Калининградской области

14.40 ЦСКА – Красный город

15.00 Красный Яр – РСШ по регби

15.20 Сборная Краснодарского края – Сборная Московской области

Финальные игры

Матчи за 9-13 места


16.20 3А – 3С

16.40 3В – 4D

27 июня

Матчи за 9-13 места

10.00 3А – 4D

10.20 3С – 3В

1/4 финала

10.40 1В – 2С

11.00 1С – 2В

11.20 1А – 2D

11.40 1D – 2A

Матчи за 9-13 места

12.20 3A – 3B

12.40 3C – 3D

Полуфинал за 5-е место

13.00

13.20

Матчи за 9-13 места

14.00 3В – 3D

14.20 3С – 4D

Полуфинал

14.40

15.00

Матчи за 9-13 места


15.40 3А – 3D

Матч за 7-е место
   
16.00

Матч за 5-е место

16.20

Матч за 3-е место

16.40

Финал

17.00

Церемония награждения

17.30