Пожалуйста, разрешите использование cookies для более эффективной работы с сайтом.

army-logo
English version

Расписание VIII Всероссийской летней Универсиады 2022 по регби-7

1 Июля 2022 | ФРР
Расписание VIII Всероссийской летней Универсиады 2022 по регби-7
В Ессентуках на стадионе «Ессентуки-Арена» с 2 по 4 июля пройдёт финальный этап Универсиады по регби-7 среди мужчин и женщин.

В мужском турнире сыграет 14 команд, которые будут разделены на 4 группы

Группа А
КГУФКСиТ (Краснодар)
ТОВВМУ (Владивосток)
ВУНЦ ВВС ВВА (Воронеж)

Группа В 
МАИ (Москва)
СибГУФК (Омск)
ВИФК (Санкт-Петербург)

Группа С
ПГУФКСиТ (Казань)
СПбГУ (Санкт-Петербург)
КабГУ (Нальчик)
ГГУ (Гомель)

Группа D
ДГПУ (Махачкала)
СФУ (Красноярск)
СибГУ (Красноярск)
СПВИ (Санкт-Петербург)

Расписание матчей

2 июля
10:00 ТОВВМУ - ВУНЦ ВВС ВВА
10:20 ПГУФКСиТ - ГГУ 
10:40 СПбГУ - КабГУ
11:00 ДГПУ - СПВИ
11:20 СФУ - СибГУ
11:40 СибГУФК - ВИФК
12:20 КГУФКСиТ - ВУНЦ ВВС ВВА
12:40 ПГУФКСиТ - КабГУ
13:00 СПбГУ - ГГУ
13:20 ДГПУ - СибГУ
13:40 СФУ - СПВИ
14:00 МАИ - ВИФК
15:00 КГУФКСиТ - ТОВВМУ
15:20 КабГУ - ГГУ
15:40 ПГУФКСиТ - СПбГУ
16:00 СибГУ - СПВИ
16:20 ДГПУ - СФУ
16:40 МАИ - СибГУФК

3 июля
1/4 финала за 9-16 места
10:00 и 10:20

1/4 финала за 1-8 места
10:40, 11:00, 11:20, 11:40

1/2 финала за 9-12 места
13:50 и 14:10

1/2 финала за 5-8 места
14:30 и 14:50

1/2 финала за 1-4 места
15:10 и 15:30

Матч за 13-е место
17:10

Матч за 11-е место
17:30

Матч за 9-е место
17:50

Матч за 7-е место
18:10

Матч за 5-е место
18:30

Матч за 3-е место
18:50

Финал
19:10


В женском турнире сыграет 8 команд, которые будут разделены на 2 группы

Группа А
КГУФКСиТ (Краснодарский край)
ЗабГУ (Чита)
МГППУ (Москва)
СибГУФК (Омск)

Группа В
ПГУФКСиТ (Казань)
МГПУ (Москва)
ПМГМУ им Сеченова (Москва)
ДГТУ (Ростовская область)

Расписание матчей

2 июля
12:30 ЗабГУ - МГППУ
12:50 КГУФКСиТ - СибГУФК
13:10 МГПУ - ПМГМУ им. Сеченова
13:30 ПГУФКСиТ - ДГТУ

3 июля
15:50 ЗабГУ - СибГУФК
16:10 КГУФКСиТ - МГППУ
16:30 МПГУ - ДГТУ
16:50 ПГУФКСиТ - ПМГМУ им. Сеченова

4 июля
10:00 МГППУ - СибГУФК
10:20 КГУФКСиТ - ЗабГУ
10:40 ПМГМУ им. Сеченова - ДГТУ
11:00 ПГУФКСиТ - МГПУ

1/2 финала за 5-8 места
12:20 и 12:40

1/2 финала за 1-4 места
13:00 и 13:20

Матч за 7-е место
14:00

Матч за 5-е место
14:20

Матч за 3-е место
14:40

Финал
15:00