Федерация регби России — rugby.ru официальный сайт - Официальный сайт Федерации регби России

Кубок Школьников-2022 (с) фото Екатерины Меркурьевой

Турнир пройдет с 15 по 23 июля в Санкт-Петербурге на стадионе МСА «Петровский».

Группа А

СШ по регби «Локомотив» (Пенза)

Красный Яр (Красноярск)

Красный город (Йошкар-Ола)

Академия регби «Северо-Запад»

Группа Б

Енисей-СТМ (Красноярск)

ГБУ ДО МАР «Слава»

ЦФКиС Кировского р-на «Шторм» (Санкт-Петербург)

Енисей-СТМ (Зеленогорск)

Группа В

ГБУ ДО МАР «Зеленоград»

Сборная Московской области

РСШ по регби (Казань)

Академия ЦСКА (Москва)

Группа Г                                                                                                                         

Сборная Калининградской области

Приморец Олимпийские-Надежды (Санкт-Петербург)

ГБУ СШОР «Лидер» (Санкт-Петербург)

Сборная Белгородской области

Расписание

15 июля

09.00 Сборная Калининградской области – сборная Белгородской области

10.20 Приморец Олимпийские-Надежды – Лидер

11.40 ГБУ ДО МАР «Зеленоград» – Академия ЦСКА

13.00 Енисей-СТМ (Красноярск) – Енисей-СТМ (Зеленогорск)

14.20 ГБУ ДО МАР «Слава» – ЦФКиС Кировского р-на «Шторм»

15.40 Красный Яр – Красный город

17.00 СШ по регби «Локомотив» – Академия регби «Северо-Запад»

18.20 Сборная Московской области – РСШ по регби

16 июля

09.00 Приморец Олимпийские-Надежды – сборная Белгородской области

10.20 Сборная Калининградской области – Лидер

11.40 ГБУ ДО МАР «Зеленоград» – РСШ по регби

13.00 Сборная Московской области – Академия ЦСКА

14.20 Енисей-СТМ (Красноярск) – ЦФКиС Кировского р-на «Шторм»

15.40 ГБУ ДО МАР «Слава» – Енисей-СТМ (Зеленогорск)

17.00 СШ по регби «Локомотив» – Красный город

18.20 Красный Яр – Академия регби «Северо-Запад»

17 июля

09.00 Сборная Калининградской области – Приморец Олимпийские-Надежды

10.20 Лидер – сборная Белгородской области

11.40 ГБУ ДО МАР «Зеленоград» – cборная Московской области

13.00 РСШ по регби – Академия ЦСКА

14.20 Енисей-СТМ (Красноярск) – ГБУ ДО МАР «Слава»

15.40 ЦФКиС Кировского р-на «Шторм» – Енисей-СТМ (Зеленогорск)

17.00 СШ по регби «Локомотив» – Красный Яр

18.20 Красный город – Академия регби «Северо-Запад»

19 июля

1/4 за 9-16 места

09.00 3Б – 4В

10.20 3В – 4Б

11.40 3А – 4Г

13.00 3Г – 4А

1/4 за 1-8 места

14.20 1Б – 2В

15.40 1В – 2Б

17.00 1А – 2Г

18.20 1Г – 2А

21 июля

1/2 за 13-16 места

09.00

10.20

1/2 за 9-12 места

11.40

13.00

1/2 за 5-8 места

14.20

15.40

1/2 за 1-4 места

17.00

18.20

23 июля

Матч за 15-е место

09.00

Матч за 13-е место

10.20

Матч за 11-е место

11.40

Матч за 9-е место

13.00

Матч за 7-е место

14.20

Матч за 5-е место

15.40

Матч за 3-е место

17.00

Финал

18.20

1-й Неопалимовский переулок, 8