Пожалуйста, разрешите использование cookies для более эффективной работы с сайтом.

Лига Ставок
army-logo

Расписание Всероссийских соревнований по регби среди мальчиков до 16 лет

10 Июня 2021
Расписание Всероссийских соревнований по регби среди мальчиков до 16 лет
С 10 по 20 июня в Зеленограде на стадионе СШОР 111 пройдут Всероссийские соревнования по регби среди мальчиков до 16 лет. В турнире примут участие 16 команд.

Состав групп 

Группа А: МБУ СШ по регби «Локомотив» (г. Пенза), СШОР №111 (г. Москва), СШ «Красный город» (г. Йошкар-ола), Сборная Республики Крым.

Группа В: СШОР «Красный Яр» (г. Красноярск), ГБУ МО СШОР по ИВС, ГБУ «Республиканская СШ по регби»  (г. Казань), МБУ «СШОР» Б.г.о (Ногинск)


Группа С: СШОР №103 (г. Москва), СШОР Юность Москвы по регби Слава (г. Москва), РК ЦСКА (г. Москва),Сборная Краснодарского края.

Группа D : СШОР «Енисей-СТМ» (г. Красноярск), Сборная Санкт-Петербурга, Сборная Калининградской области, СШОР (г. Долгопрудный).

Групповой этап

Расписание игр


11 июня 

09.00 Енисей-СТМ – СШОР г.Долгопрудный

10.20 Сборная Санкт-Петербурга – Сборная Калининградской области

11.40 СШОР №103 – Сборная Краснодарского края

13.00 СШОР Юность Москвы по регби Слава – ЦСКА

14.20 Красный Яр – СШОР Богородский

15.40 ГБУ МО СШОР по ИВС – ГБУ Республиканская СШ по регби

17.00 СШОР №111 – Красный город

18.20 Локомотив – Сборная Республики Крым

13 июня

09.00 Енисей-СТМ – Сборная Калининградской области

10.20 Сборная Санкт-Петербурга  – СШОР г.Долгопрудный

11.40 СШОР №103 – ЦСКА

13.00 Красный Яр – Сборная Краснодарского края

14.20 ГБУ МО СШОР по ИВС – ГБУ Республиканская СШ по регби

15.40 СШОР Юность Москвы по регби Слава – СШОР Богородский

17.00 Локомотив – Красный город

18.20 СШОР №111 – Сборная Республики Крым

15 июня

09.00 Енисей-СТМ – Сборная Санкт-Петербурга

10.20 Сборная Калининградской области  – СШОР г.Долгопрудный

11.40 СШОР №103 – СШОР Юность Москвы по регби Слава

13.00 ЦСКА – Сборная Краснодарского края

14.20 Красный Яр – ГБУ МО СШОР по ИВС

15.40 ГБУ Республиканская СШ по регби – СШОР Богородский

17.00 Локомотив – СШОР №111

18.20 Красный город – Сборная Республики Крым

Финальные игры

17 июня

Полуфинал за 13-е место
 
09.00 4A – 4D

10.20 4B  – 4C

Полуфинал за 9-е место
 
11.40 3А – 3D

13.00 3B – 3C

Полуфинал за 5-е место

14.20 2А – 2D

15.40 2B – 2C

Полуфинал за 1-е место

17.00 1A – 1D

18.20 1B – 1C

19 июня

Матч за 15-е место
 
09.00 

Матч за 13-е место
 
10.20

Матч за 11-е место
 
11.40 

Матч за 9-е место

13.00 

Матч за 7-е место

14.20 

Матч за 5-е место

15.40 

Матч за 3-е место

17.00 

Финал

18.20

Церемония награждения

19.30