Федерация регби России — rugby.ru официальный сайт - Официальный сайт Федерации регби России

27 февраля на территории эко-отеля «Изумрудный лес» и загородного клуба «Усадьба охотника» состоялась IV зимняя спартакиада АФК «Система», в которой приняли участие более тысячи человек.

Помимо спортивной программы, было несколько тематических зон, на одной из которых была площадка «Регби».

— Фестиваль носил характер семейных соревнований, нам повезло, поскольку площадка «Регби» находилась в центре событий, — рассказал пресс-службе Федерации регби России Менеджер международной программы GIR Александр Тупицын. – Рядом с нами был обязательный этап семейных соревнований, поэтому практически все взрослые и дети останавливались у нас, чтобы познакомиться с регби. Было две активности: первая – ворота с мишенями, в которые надо было попасть мячом, вторая – это игра в тэг-регби между семьями, которые участвовали в соревнованиях. Участники наших активностей получили памятные подарки от Федерации регби России. Несмотря на промозглую и дождливую погоду, наша площадка пользовалась популярностью среди участников.

Стоит добавить, что этом году соревнования проходили по 10 дисциплинам и видам спорта. Всего на старт вышли 450 спортсменов.

Pull down to refresh
1-й Неопалимовский переулок, 8