Федерация регби России — rugby.ru официальный сайт - Официальный сайт Федерации регби России

В период с 3 по 5 февраля в Архангельске пройдут регбийные выходные. 3 февраля при поддержке Академии регби «Центр» состоится судейский семинар, участники которого смогут получить лицензию категории «Д». 4 февраля пройдет Кубок Белого моря по регби на снегу, а в заключительный день мероприятия в ЦПВС «Бора Бора» пройдет фестиваль пляжного регби среди детских команд «Студеные дюны».

– «Кубок Белого моря по регби на снегу будет проводиться второй год подряд. Есть планы по внесению турнира в Единый календарный план Министерства спорта Российской Федерации. Хотим привлечь больше команд к участию в турнире. Инфраструктура к этому располагает. Так что будем делать турнир ежегодным и ждать всех к нам в гости! Архангельск ввиду своего географического положения делает ставку на регби на снегу. Будем стремиться к тому, чтобы сделать Архангельск столицей регби на снегу.» – отметил президент Федерации регби Архангельской области Андрей Барышников.  

Участники Кубка Белого моря

«Барс» Санкт-Петербург

«Пересвет» Брянск

«Армейцы» (Москва)

«Гранит» (Москва)

«Водник» (Архангельск)

«Водник-2» (Архангельск) 

«Талаги» (Архангельск) 

После окончания турнира запланирован совместный просмотр матчей Кубка шести наций, стартующего в эти выходные, с живым комментарием.

Pull down to refresh
1-й Неопалимовский переулок, 8