В Монино прошёл матч «Лига Ставок – Чемпионата Молодёжных команд», в котором «ВВА-Подмосковье-м» принимали гостей из Казани — «Стрелу-м».

Казань играла этот матч в 14 полевых игроков по причине недостаточного количества игроков первой линии, но игру это нисколько не испортило.

Первые минуты матча получились достаточно активными — сначала Александр Никитин занёс попытку в составе хозяев на 7 минуте, затем это сделал Дмитрий Кроявков. 10-0 к 12 минуте игры.

Но «Стрела» быстро нашла в себе силы отыграться — в составе казанцев попыткой отличился Булат Шамсутдинов, а реализацию забил Никита Шипулин. На это военлёты вновь ответили попыткой, но после этого случились сразу две желтые карточки у хозяев. Инициативу логично перехватили казанцы и смогли выжать из преимущества две попытки и реализацию, выйдя вперед, счет стал 15:19.

Но до перерыва «ВВА» всё-таки вернул себе лидерство посредством попытки с реализацией, а во втором тайме довёл игру до победного: попытки на 47 и 49 минутах обеспечили преимущество в 15 очков, которое было сложно упустить. До конца матча хозяева занесли мяч в зачетку еще два раза, а «Стрела» ответила им одной попыткой. Итог матча — 44:24, победа «ВВА-Подмосковье-м», которая еще больше упрочила свое лидерство в турнирной таблице

«ВВА-Подмосковье-м» 44:24 «Стрела-м»

Попытки: (7, 79) Никитин, (12) Кровиков, (20, 49) Панарин, (37) Назаров, (47, 63) Каширский — (13, 31) Шамсутдинов, (25) Важев, (67) Гарафиев

Реализации: (38, 47) Кулешов — (18, 32) Шипулин