Пожалуйста, разрешите использование cookies для более эффективной работы с сайтом.

army-logo

Результаты первых двух дней Кубка школьников по регби

23 Июня 2021
Результаты первых двух дней Кубка школьников по регби
22-23 июня в Нижнем Новгороде прошли два игровых дня Всероссийских соревнования по регби «Кубок школьников России»  

В турнире принимает участие 21 команда из Красноярска, Москвы, Казани, Санкт-Петербурга, Йошкар-Олы, Чебоксар, Крыма, Пензы, Дагестана, Перми, а также Московской, Нижегородской и Калининградской областей.

Состав групп

Группа А: «Красный Яр 2008», «Зеленоград», «Энергия»;
Группа В: «Красный город», «Слава», «Молот»;
Группа С: СШОР №111, «Приморец», сб. Республики Крым;
Группа D: «Локомотив», «Шторм», сб. Дагестана;
Группа Е: «Енисей-СТМ», Южное Тушино, сб. Нижегородской области;
Группа F: СШОР МО ИВС, сб. Калининградской области, ДЮСШ г. Лосино-Петровский;
Группа G: РСШ по регби, «Енисей-СТМ-2», Академия ИВС.


Итоги первого игрового дня

22 июня

Енисей-СТМ – Сборная  Нижегородской области - 95:0

Локомотив – Сборная Дагестана - 50:0

СШОР МО ИВС – ДЮСШ г. Лосино Петровский - 10:45

РСШ по регби – Академия ИВС - 20:15

Зеленоград – Красный Яр-2008 - 10:25

Красный город – Молот - 15:20

СШОР №111 – Сборная Республики Крым - 40:20

Сборная Нижегородской области – Южное Тушино - 0:95

Сборная Дагестана – Шторм - 10:20

Академия ИВС – Енисей-СТМ-2 - 0:50

ДЮСШ г. Лосино Петровский – Сборная Калининградской области - 10:15

Энергия – Зеленоград - 0:30

Сборная Республики Крым – Приморец - 15:35

Молот – Слава - 20:15

Сборная Калининградской области – СШОР МО ИВС - 60:15

Енисей-СТМ-2 – РСШ по регби - 50:20

Шторм – Локомотив - 0:65

Южное Тушино – Енисей-СТМ - 0:65

Приморец – СШОР №111 - 15:40

Слава – Красный город - 25:35

Красный Яр 2008 – Энергия - 45:10

Итоги второго игрового дня

23 июня

Плей-офф за 1-8 места

Сборная Калининградской области – Локомотив - 5:15

Енисей-СТМ-2 – Молот - 30:10

Енисей-СТМ – Красный город - 95:10

Красный Яр 2008 – СШОР №111 - 25:35

Молот – Сборная Калининградской области - 0:50

Красный город – Красный Яр - 10:55

Енисей-СТМ-2 – Локомотив - 0:35

Енисей-СТМ – СШОР №111 - 60:5

Плей-офф за 9-16 места

ДЮСШ г. Лосино Петровский – Сборная Республики Крым - 35:25

Южное Тушино – РСШ по регби - 35:20

Слава – Зеленоград - 25:30

Приморец –Шторм - 25:5

Сборная Республики Крым – РСШ по регби - 25:30

Шторм – Слава - 20:25

ДЮСШ г. Лосино Петровский – Южное Тушино - 25:15

Приморец – Зеленоград - 30:10


Матчи за 17-21 места

СШОР МО ИВС – Сборная  Нижегородской области - 50:5

Сборная Дагестана – Энергия - 10:15

Энергия  – СШОР МО ИВС - 25:5

Академия ИВС – Сборная Дагестана - 15:10

СШОР МО ИВС – Академия ИВС - 10:10

Сборная  Нижегородской области – Энергия - 0:30

Расписание игр

25 июня

Плей-офф за 9-16 места


10.00 Сборная Республики Крым – Шторм

Матчи за 17-21 места

10.00 Академия ИВС – Сборная  Нижегородской области

10.40 Сборная Дагестана  – СШОР МО ИВС

Плей-офф за 9-16 места


10.40 РСШ по регби – Слава

11.20 Южное Тушино – Зеленоград

Матчи за 17-21 места

11.20 Академия ИВС – Сборная  Нижегородской области

12.00 Сборная  Нижегородской области – Сборная Дагестана

Плей-офф за 9-16 места

12.00 ДЮСШ г. Лосино Петровский – Приморец

Плей-офф за 1-8 места

12.40 Красный город – Молот

12.40 Красный Яр – Сборная Калининградской области

13.20 СШОР №111 –  Енисей-СТМ-2

13.20 Енисей-СТМ – Локомотив