Федерация регби России — rugby.ru официальный сайт - Официальный сайт Федерации регби России

Первый игровой день прошел 10 октября в Сочи.

Результаты всех матчей группового этапа

ЦСКА – Академия ИВС – 25:5

Zastava Junior – РСШ по регби (Набережные Челны) – 65:5

Зеленоград – Море – 50:0

Долгопрудный – Таганий Рог – 15:5

Калининградская область-2 – Енисей-СТМ-2 – 15:0

Фаворит – Севастополь – 15:5

Енисей-СТМ-1 – Ростовская область – 25:5

Лосино-Петровский – Шторм – 40:0

РСШ по регби (Набережные Челны) – ЦСКА – 0:45

Академия ИВС – Zastava Junior – 0:40

Море – Долгопрудный – 5:40

Таганий Рог – Зеленоград – 0:15

Енисей-СТМ-2 – Фаворит – 15:10

Севастополь – Калининградская область-2 – 5:20

Ростовская область – Лосино-Петровский – 5:25

Шторм – Енисей-СТМ-1 – 5:50

Академия ИВС – РСШ по регби (Набережные Челны) – 15:0

Zastava Junior – ЦСКА – 10:5

Зеленоград – Долгопрудный – 25:0

Таганий Рог – Море – 10:10

Фаворит – Калининградская область-2 – 0:40

Енисей-СТМ-2 – Севастополь – 40:15

Лосино-Петровский – Енисей-СТМ-2 – 0:0

Ростовская область – Шторм – 25:0

Дагестан – Сочи – 30:15

Локомотив-2 – Армейцы – 20:5

РСШ по регби (Казань) – Спартак – 35:0

Приморец-Олимпийские Надежды – Калининградская область-1 – 30:5

Энергия – Красный город – 25:15

Локомтив-1 – Авангард – 75:0

Сокол Junior – Горец – 5:40

Красный Яр – Фили – 30:5

Армейцы – Дагестан – 5:35

Сочи – Локомотив-2 – 5:10

Спартак – Приморец-Олимпийские Надежды – 0:20

Калининградская область-1 – РСШ по регби (Казань) – 0:55

Красный город – Локомотив-1 – 5:50

Авангард – Энергия – 0:30

Горец – Красный Яр – 15:15

Фили – Сокол Junior – 0:45

Армейцы – Сочи – 5:30

Дагестан – Локомотив-2 – 15:5

РСШ по регби (Казань) – Приморец-Олимпийские Надежды – 20:0

Калининградская область-1 – Спартак – 10:25

Локомотив-1 – Энергия – 25:5

Красный город – Авангард – 40:0

Красный Яр – Сокол Junior – 25:5

Горец – Фили – 80:0

Расписание второго игрового дня будет доступно по ссылке.

1-й Неопалимовский переулок, 8