Пожалуйста, разрешите использование cookies для более эффективной работы с сайтом.

army-logo
English version

Результаты первого дня Первенства России по регби-7 среди юниоров U19

27 Июня 2022 | ФРР
Результаты первого дня Первенства России по регби-7 среди юниоров U19
Подошёл к концу первый день Первенства России по регби-7 среди юниоров до 19 лет. Победителями групп стали СШОР №111, Приморец-Олимпийские Надежды, Сборная Москвы и Сборная Московской области.

Итоги первого игрового дня:

Сборная Московской области – СШОР Кировского района г. Санкт-Петербург 38:12

Сборная Пензенской области – Академия регби «Центр» 31:5

Сборная Москвы – Сборная Ростовской области 40:7

Сборная Краснодарского края – Приморец-Олимпийские надежды 14:19

Сборная Курской области – Сборная Республики Дагестан 5:17

Сборная Калининградской области – СШОР №111 0:22

МГФСО-ЦСКА – СШОР Кировского района г. Санкт-Петербург 7:33

Сборная Пензенской области – Сборная Ростовской области 24:7

Сборная Москвы – Академия регби «Центр» 40:7

Сборная Краснодарского края – Сборная Республики Дагестан 17:14

Сборная Курской области – Приморец-Олимпийские надежды 0:29

СШОР «Енисей-СТМ» – СШОР №111 21:17

МГФСО-ЦСКА – Сборная Московской области 7:34

Сборная Пензенской области – Сборная Москвы 17:19

Сборная Ростовской области – Академия регби «Центр» 14:28

Сборная Краснодарского края – Сборная Курской области 14:0

Сборная Республики Дагестан – Приморец-Олимпийские надежды 14:26

СШОР «Енисей-СТМ» – Сборная Калининградской области 17:24


Расписание матчей плей-офф на 28 июня

1/4 финала за 9-14 места

10:00 Сборная Республики Дагестан - Сборная Ростовской области

10:20 Академия регби «Центр» - Сборная Курской области

1/4 финала за 1-8 места 

10:40 Приморец-Олимпийские надежды - Сборная Пензенской области

11:00 Сборная Москвы - Сборная Краснодарского края

11:20 СШОР №111 - СШОР Кировского района г. Санкт-Петербург

11:40 Сборная Московской области - СШОР «Енисей-СТМ»

1/2 финала за 9-12 места 

12:20 Победитель Сборная Республики Дагестан/Сборная Ростовской области – МГФСО-ЦСКА

12:40 Победитель пары Академия регби «Центр»/Сборная Курской области – Сборная Калининградской области

1/2 финала за 5-8 места

13:00

13:20

1/2 финала

13:40

14:00

Матч за 13-е место 

14:40

Матч за 11-е место

15:00

Матч за 9-е место 

15:20

Матч за 7-е место 

15:40 

Матч за 5-е место 

16:00

Матч за 3-е место 

16:20

Финал

16:40