Лига Ставок
army-logo
Федерация регби России

Результаты первого игрового дня 1-го тура «Лига Ставок – Чемпионата Высшей лиги по регби-7 среди мужчин»

12 Сентября 2020 21:00
Результаты первого игрового дня 1-го тура «Лига Ставок – Чемпионата Высшей лиги по регби-7 среди мужчин»

Результаты первого игрового дня 1-го тура турнира «Лига Ставок – Чемпионат Высшей лиги по регби-7».

Сегодня в Калининграде на стадионе « Сельма » прошел первый игровой день 1-го тура турнира «Лига Ставок - Чемпионат Высшей лиги по регби-7». Помимо группового этапа состоялись так же игры четвертьфинала за 9-16 места.


Результаты игр группового этапа

 ВУНЦ ВВС ВВА – Динамо - 0:27

 Сборная Самарской области – Торпедо - 31:14

 ВИФК – Зеленоград - 12:12

 Нарвская застава – Сборная Свердловской области - 47:0

 Сборная Калининградской области-Балтийский шторм – Липецк - 7:24

 Витязь – Ротор - 17:12

 ГБУ МО СШОР по ИВС – Локомотив - 43:5

 Сибирь – Динамо - 7:14

 Сборная Самарской области – Зеленоград - 10:12

 ВИФК – Торпедо - 0:19

 Нарвская застава – Липецк - 14:14

 Сборная Калининградской области-Балтийский шторм – Сборная Свердловской области - 48:0

 Витязь – Локомотив - 24:14

 ГБУ МО СШОР по ИВС – Ротор - 19:12

 Сибирь – ВУНЦ ВВС ВВА - 45:0

 Сборная Самарской области – ВИФК - 24:7

 Зеленоград – Торпедо - 14:12

 Нарвская застава – Сборная Калининградской области-Балтийский шторм - 17:0

 Липецк – Сборная Свердловской области - 46:0

 Витязь – ГБУ МО СШОР по ИВС - 24:17

 Локомотив – Ротор - 22:7

Результаты четвертьфинала за 9-16 места

 Торпедо – Сборная Свердловской области - 48:0

 Сборная Калининградской области-Балтийский шторм – ВИФК - 17:0

 ВУНЦ ВВС ВВА – Ротор - 5:32

Расписание на 13 сентября

Финальные игры

Плей-офф за 13-15 места

11.00 Сборная Свердловской области – ВУНЦ ВВС ВВА

Четвертьфиналы

11.20 Зеленоград – Липецк

11.40 Нарвская застава – Сборная Самарской области

12.00 Динамо – ГБУ МО СШОР по ИВС

12.20 Витязь – Сибирь

Полуфиналы за 9-12 места

13.00

13.20

Плей-офф за 13-15 места

13.40

Полуфиналы за 5-8 места

14.00

14.20

Полуфиналы за 1-4 места

14.40

15.00

Плей-офф за 13-15 места

16.00

Матч за 11-е место

16.20

Матч за 9-е место

16.40

Матч за 7-е место

17.00

Матч за 5-е место

17.40

Матч за 3-е место

18.00

Финал

18.20

* - время везде московское