Пожалуйста, разрешите использование cookies для более эффективной работы с сайтом.

army-logo

Результаты Всероссийских соревнований по регби «Кубок Соколова»

2 Октября 2021
Результаты Всероссийских соревнований по регби «Кубок Соколова»

2 октября в Адлере прошли финальные игры Всероссийских соревнований по регби «Кубок Соколова».

Результаты финальных игр

2 октября

Бронзовый кубок

1/4 финала

Лидер - Армейцы - 30:10

Фили - Соколы - 5:20

Слава - Академия ИВС - 30:15

Богородцы - Молот - 45:5

Серебряный кубок

1/4 финала

Грифон - СШ №8 - 40:0

Энергия - РСШ по регби - 5:30

Талисман - Локомотив-Каменка - 20:25

СШОР №5 - Красный город - 0:10

Золотой Кубок

1/4 финала

Красный Яр - Академия ЦСКА - 25:5

Лосино-Петровский - Локомотив-Пенза - 10:20

Калининградская область - Приморец - 0:20

Фаворит - Енисей-СТМ - 20:21

Бронзовый кубок

1/2 финала за 5-место

Армейцы - Фили - 25:30

Академия ИВС - Молот - 5:35

1/2 финала

Лидер - Соколы - 30:15

Слава - Богородцы - 5:30

Серебряный кубок

1/2 финала за 5-е место

СШ №8 - Энергия - 15:10

Талисман - СШОР №5 - 20:5

1/2 финала

Локомотив-Каменка - Красный город - 20:10

Грифон - РСШ по регби - 10:5

Золотой кубок

1/2 финала за 5-е место

Фаворит - Калининградская область - 15:0

Лосино-Петровский - Академия ЦСКА - 35:10

1/2 финала

Енисей-СТМ - Приморец-Олимп - 15:10

Локомотив-Пенза - Красный Яр - 15:25

Бронзовый кубок

Матч за 7-е место

Армейцы - Академия ИВС - 30:25

Матч за 5-е место

Фили - Молот - 10:15

Матч за 3-е место

Лидер - Богородцы - 5:10

Финал

Соколы - Слава - 0:25

Серебряный кубок

Матч за 7-е место

Энергия - СШОР №5 - 15:25

Матч за 5-е место

СШ №8 - Талисман - 5:30

Матч за 3-е место

Грифон - Локомотив-Каменка - 30:0

Финал

РСШ по регби - Красный город - 16:15

Золотой кубок

Матч за 7-е место

Академия ЦСКА - Калининградская область - 20:15

Матч за 5-е место

Лосино-Петровский - Фаворит - 10:30

Матч за 3-е место

Локомотив-Пенза - Приморец-Олимп - 5:10

Финал

Красный Яр - Енисей-СТМ - 25:10


Результаты второго игрового дня фестиваля

2 октября

4 тур

Калужская область - Истра - 15:30

Сокол Junior - Шторм - 35:5

Севастополь - Ярославская область - 0:20

Ивановская область - Кабардино-Балкария - 5:30

Ногинск - СШОР МО ИВС - 15:15

5 тур

Шторм - Калужская область - 40:20

Сокол Junior - Кабардино-Балкария - 0:50

Севастополь - Истра - 10:20

СШОР МО ИВС - Ивановская область - 20:0

Ногинск - Ярославская область - 35:20

6 тур

Севастополь - Калужская область  - 30:5

Шторм - Истра - 15:10

Сокол Junior - Ярославская область - 20:10

Кабардино-Балкария - Ногинск - 15:0

СШОР МО ИВС - Ивановская область - 20:0