Пожалуйста, разрешите использование cookies для более эффективной работы с сайтом.

army-logo

Результаты Всероссийского турнира «Краса регби» среди команд девушек 2008/09 г.р.

5 Октября 2021
Результаты Всероссийского турнира «Краса регби» среди команд девушек 2008/09 г.р.

4-5 октября в Адлере прошли Всероссийские соревнования «Краса регби» среди команд девушек 2008/09 г.р. В турнире приняло участие 14 команд.


Итоговое положение команд

1. Сборная Калининградской области

2. «Локомотив-ДЮСШ-1» (Каменка)

3. «Енисей-СТМ» (Красноярск)

4. ДЮСШ (Лосино-Петровский)

5. СК «АРГАТ ФР-7» (Краснодарский край)

6. ДЮСШ (Долгопрудный)

7. 
РК «Чайка» (Севастополь)

8. СШОР №3 (Прокопьевск)

9. «Олимп»  (Дагестан)

10. «Ласточки» Сборная Крыма и Севастополя 

11. МГФСО-ЦСКА (Москва)

12. РСК «ШТОРМ» (Санкт-Петербург)

13. «Буревестник» (Москва)

14. СШ №8 (Сочи)

Результаты турнира

4 октября

Шторм - Ласточки - 10:15

Олимп - Енисей-СТМ - 5:5

Долгопрудный - Буревестник - 20:10

Локомотив- Чайка - 50:0

СШОР №3 - Аргат - 0:10

Калининградская область - Лосино-Петровский - 35:5

ЦСКА - СШ №8 - 35:0

СШ №8 - Чайка - 10:15

СШОР №3 - Лосино-Петровский - 5:20

Енисей-СТМ - Буревестник - 35:5

Олимп - Шторм - 15:5

Калининградская область - Долгопрудный - 40:5

Аргат - Ласточки - 10:10

Локомотив - ЦСКА - 20:0

Буревестник - СШ №8 - 40:0

Шторм - СШОР №3 - 20:25

Долгопрудный - Чайка - 25:5

ЦСКА - Лосино-Петровский - 15:15

Олимп - Ласточки - 30:0

Енисей-СТМ - Аргат - 15:25

Локомотив - Калининградская область - 10:30

5 октября

Шторм - СШ №8 - 35:0

СШОР №3 - Чайка - 5:10

Лосино-Петровский - Буревестник - 20:0

ЦСКА - Ласточки - 10:15

Долгопрудный - Енисей-СТМ - 5:20

Аргат - Локомотив - 0:10

Калининградская область - Олимп - 15:5

СШОР №3 - СШ №8 - 30:0

Шторм - Буревестник - 20:10

Чайка - ЦСКА - 15:25

Ласточки - Долгопрудный - 10:15

Аргат - Лосино-Петровский - 5:25

Локомотив - Олимп - 10:5

Калининградская область - Енисей-СТМ - 15:0

Чайка - СШ №8 - 20:0

СШОР №3 - Буревестник - 25:5

Аргат - Шторм - 25:15

Енисей-СТМ - Ласточки - 50:5

Долгопрудный - Олимп - 15:15

Локомотив - Лосино-Петровский - 15:10

Калининградская область - ЦСКА - 35:0