«РГУТИС-Подмосковье» – победитель Кубка России по регби-7 среди женских команд

19 Августа 2019 | New
«РГУТИС-Подмосковье» – победитель Кубка России по регби-7 среди женских команд

«РГУТИС-Подмосковье» стал обладателем Кубка России по регби-7 среди женщин, который прошел 17-18 августа в Нижнем Новгороде. В финале команда Андрея Кузина обыграла краснодарскую «Кубань».

Основное время закончилось вничью 14:14, а в овертайме победу вырвала подмосковная команда благодаря попытке Яны Даниловой, которая убежала от соперниц с центра поля.

В матче за 3-е место «Енисей-СТМ» довольно неожиданно уступил «ЦОП-Москомспорта» 7:12, за который в этом турнире дебютировала игрок сборной России Дарья Шестакова, совершившая одну из двух попыток своей команды в матче.

4-й и 5-й туры чемпионата России по регби-7 пройдут в Анапе 7-8 и 14-15 сентября.

Группа А

РГУТИС-Подмосковье (Московская область)

Витязь (Пермь)

Кубань (Краснодар)

Красный город (Йошкар-Ола)

Сборная Удмуртии

Группа Б

ЦОП-Москомспорта (Москва)

Енисей-СТМ (Красноярск)

Ростов-ДГТУ (Ростов-на-Дону)

ЦСКА (Москва)

17 августа, суббота, стадион ФОК «Мещерский»

время

Команда 1

Команда 2

счёт

1

10:00

А5

Сб. Удмуртии

РГУТИС-Подмосковье

А1

0:35

2

10:20

А2

Витязь

Кубань

А3

12:24

3

10:40

Б4

ЦСКА

ЦОП-Москомспорта

Б1

7:22

4

11:00

Б2

Енисей-СТМ

Ростов-ДГТУ

Б3

50:0

5

11:20

А1

РГУТИС-Подмосковье

Красный город

А4

52:0

6

11:40

А2

Витязь

Сб. Удмуртии

А5

50:0

7

12:20

Б1

ЦОП-Москомспорта

Ростов-ДГТУ

Б3

36:0

8

12:40

Б2

Енисей-СТМ

ЦСКА

Б4

26:5

9

13:00

А3

Кубань

Красный город

А4

55:0

10

13:20

А1

РГУТИС-Подмосковье

Витязь

А2

19:10

11

13:40

Б3

Ростов-ДГТУ

ЦСКА

Б4

0:24

12

14:00

Б1

ЦОП-Москомспорта

Енисей-СТМ

Б2

5:26

13

14:20

А3

Кубань

Сб. Удмуртии

А5

34:0

14

14:40

А2

Витязь

Красный город

А4

27:0


18 августа, воскресенье, стадион ФОК «Мещерский»

время

Команда 1

Команда 2

счёт

15

10:00

А1

РГУТИС-Подмосковье

Кубань

А3

15:19

16

10:20

А4

Красный город

Сб. Удмуртии

А5

17:5

Полуфиналы за 5 место

17

11:40

Витязь

Ростов-ДГТУ

37:0

18

12:00

ЦСКА

Красный город

50:0

Полуфиналы

19

12:20

Кубань

ЦОП-Москомспорта

22:5

20

12:40

Енисей-СТМ

РГУТИС-Подмосковье

7:17

Матч за 7 место

21

13:00

Ростов-ДГТУ

Красный город

12:7

Матч за 5 место

22

13:20

Витязь

ЦСКА

19:12

Матч за 3 место

23

13:40

ЦОП-Москомспорта

Енисей-СТМ

12:7

Финал

24

14:00

Кубань

РГУТИС-Подмосковье

14:19


ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

  1. РГУТИС-Подмосковье

  2. Кубань

  3. ЦОП-Москомспорта

  4. Енисей-СТМ

  5. Витязь

  6. ЦСКА

  7. Ростов-ДГТУ

  8. Красный город

  9. Сб. Удмуртии