29 февраля в Зеленограде состоялся финал Кубка Москвы по регби. РК «Зеленоград» встречался со «Славой» и победил с разницей в одно очко – 18:17.

В первом тайме хозяева добились весомого преимущества. Открыл счет в матче игрок сборной России по регби на снегу Сергей Степанов, который точно выполнил штрафной – 3:0. Еще 10 очков в первой половине принес «Зеленограду» капитан Михаил Кулаков, совершивший две попытки – 13:0.

После перерыва ход игры полностью перевернулся. «Слава» совершила три попытки: две записал в свой актив Егор Алексеев, одну Сергей Перехода, одну реализацию забил Алексей Бураков – гости повели 17:13. Но удержать преимущества «славяне» не смогли. «Зеленые» вырвали победу после попытки Максим Балакина – 18:17.