Федерация регби России — rugby.ru официальный сайт - Официальный сайт Федерации регби России

В субботу, 22 февраля, в 16:00 в Калининграде состоится матч чемпионата Европы по регби между сборными России и Португалии. Игра пройдет на стадионе «Калининград» (Солнечный бульвар, 25). Партнер матча — событийная платформа GEO.PRO!


Чемпионат Европы по регби – соревнование для лучших регбийных сборных континента, которое проводится каждый календарный год. В турнире участвуют шесть команд. В этом году — Россия, Грузия, Бельгия, Испания, Португалия, Румыния. Каждая команда проводит по 5 матчей. Сборная России — чемпион Европы (2000) и четырехкратный серебряный призер (2007/08, 2008/09, 2009/2010, 2018) турнира.

Билеты уже в продаже! http://bit.ly/rusportrugby

Калининградская область впервые принимает матч чемпионата Европы по регби. Игра пройдет на стадионе «Калининград», построенном к Чемпионату мира по футболу-2018. В прошлом году «Калининград» стал первым стадионом страны, который по программе Наследие Чемпионата мира по футболу FIFA-2018 принимал игры по регби. Здесь состоялись финальные матчи чемпионата Европы по регби среди юниоров (U18). Организация и проведение соревнований получили самые высокие оценки со стороны Европейской федерации регби (Rugby Europе), матчи посетили более 10 тысяч зрителей, в том числе из сопредельных государств. Проведение чемпионата в Калининграде открыли уникальные возможности региона для организации и проведения соревнований по регби самого высокого уровня, поэтому помимо матча «взрослого» чемпионата в апреле 2020 года город вновь принимает чемпионат Европы по регби среди юниоров (U18). 

БК «Лига Ставок» – генеральный партнёр Федерации регби России. Подробности на www.ligastavok.ru 


 
«Столото» — стратегический партнер Федерации регби России. Государственные лотереи, распространяемые под брендом «Столото», проводятся в поддержку физической культуры  и спорта нашей страны.


1-й Неопалимовский переулок, 8