20 марта прошли две игры в рамках турнира «Лига Ставок – Чемпионат Высшей лиги по регби» в дивизионе «Бобров».

Йошкар-Ола — Самара — 17:48 (11:22)

В первой игре в рамках РК «Йошкар-Ола» принимал РК «Самара». На первых минутах матча попыткой Александра Балышева самарцы открывают счет 5:0. Команда из Йошкар-Олы отвечает точным ударом со штрафного, автором которым стал Сергей Ефимов. Во второй половине первого тайма команды обменялись попытками. Счет первого тайма 11:22.

Во втором тайме картина на поле не изменилась, гости полностью доминировали и занесли еще 4 попытки, тем самым, заработав бонусную победу и закрепившись на первой строчке в турнирной таблице дивизиона «Бобров».

Витязь — Энергия — 29:12
(17:5)

Во втором матче игрового дня в манеже «Пермь великая» местный «Витязь» встречался с «Энергией» из Казани. Хозяева одержали победу и закрепились на 2-й строчке турнирной таблицы, команда из Казани занимает 3-е место.