Федерация регби России — rugby.ru официальный сайт - Официальный сайт Федерации регби России

В Санкт-Петербурге завершился второй тур Федеральной лиги по регби-7 среди женских команд.
В финале сборная Дагестана с минимальным преимуществом победила команду МГУСиТ – 21:19. В плотной борьбе за бронзовые медали сильнее оказалась команда ВВА-Подмосковье-2 – 10:7.

Результаты матчей:

7 июня (воскресенье)

Сб. Санкт-Петербурга – Малахит 34:0

МАР-МГУСиТ – Энергия 50:0

Аргат – Торпедо 19:17

Сб. Республики Дагестан – МСРТ 26:0

Полуфиналы за 5–8 места

Торпедо – МАР-МГУСиТ 20:14

МСРТ – Сб. Санкт-Петербурга 19:5

Полуфиналы за 1–4 места

Аргат – МГУСиТ 0:25

Сб. Дагестана – ВВА-Подмосковье-2 27:7

Матч за 9 место

Малахит – Энергия 12:5

Матч за 7 место

МАР-МГУСиТ – Сб. Санкт-Петербурга 17:7

Матч за 5 место

Торпедо – МСРТ 12:7

Матч за 3 место

Аргат – ВВА-Подмосковье-2 7:10

Финал

МГУСиТ – Сб. Дагестана 19:21 

Итоговое положение команд во 2-м туре:

  1. Сборная Республики Дагестан – 20
  2. МГУСиТ – 18
  3. ВВА-Подмосковье-2 – 16
  4. Аргат – 14
  5. Торпедо – 12
  6. МСРТ – 10
  7. МАР-МГУСиТ – 8
  8. Сборная Санкт-Петербурга – 6
  9. Малахит – 4
  10. Энергия – 3

Итоговое положение команд после 2-х туров:

  1. Сборная Республики Дагестан – 38
  2. Аргат – 34
  3. МГУСиТ – 34
  4. ВВА-Подмосковье-2 – 30
  5. Торпедо – 24
  6. МСРТ – 20
  7. МАР-МГУСиТ – 16
  8. Сборная Санкт-Петербурга – 12
  9. Малахит – 8
  10. Энергия – 2

Соревнование проходит при поддержке Российского спортивного фонда. 

Pull down to refresh
1-й Неопалимовский переулок, 8