
В Санкт-Петербурге завершился второй тур Федеральной лиги по регби-7 среди женских команд.
В финале сборная Дагестана с минимальным преимуществом победила команду МГУСиТ – 21:19. В плотной борьбе за бронзовые медали сильнее оказалась команда ВВА-Подмосковье-2 – 10:7.
Результаты матчей:
7 июня (воскресенье)
Сб. Санкт-Петербурга – Малахит 34:0
МАР-МГУСиТ – Энергия 50:0
Аргат – Торпедо 19:17
Сб. Республики Дагестан – МСРТ 26:0
Полуфиналы за 5–8 места
Торпедо – МАР-МГУСиТ 20:14
МСРТ – Сб. Санкт-Петербурга 19:5
Полуфиналы за 1–4 места
Аргат – МГУСиТ 0:25
Сб. Дагестана – ВВА-Подмосковье-2 27:7
Матч за 9 место
Малахит – Энергия 12:5
Матч за 7 место
МАР-МГУСиТ – Сб. Санкт-Петербурга 17:7
Матч за 5 место
Торпедо – МСРТ 12:7
Матч за 3 место
Аргат – ВВА-Подмосковье-2 7:10
Финал
МГУСиТ – Сб. Дагестана 19:21
Итоговое положение команд во 2-м туре:
- Сборная Республики Дагестан – 20
- МГУСиТ – 18
- ВВА-Подмосковье-2 – 16
- Аргат – 14
- Торпедо – 12
- МСРТ – 10
- МАР-МГУСиТ – 8
- Сборная Санкт-Петербурга – 6
- Малахит – 4
- Энергия – 3
Итоговое положение команд после 2-х туров:
- Сборная Республики Дагестан – 38
- Аргат – 34
- МГУСиТ – 34
- ВВА-Подмосковье-2 – 30
- Торпедо – 24
- МСРТ – 20
- МАР-МГУСиТ – 16
- Сборная Санкт-Петербурга – 12
- Малахит – 8
- Энергия – 2
Соревнование проходит при поддержке Российского спортивного фонда.