Команда Никиты Ильенко не испытала никаких проблем, совершив девять попыток.

Сборная Красноярского края, составленная из игроков «Енисея-СТМ» и «Красного Яра», имела большое преимущество на протяжении всей встречи. «Поволжью», которая сформирована из игроков, выступающих в Федеральной регбийной лиге, пока сложно что-то противопоставить более опытным и именитым соперникам.

Счет в матче уже на 2-й минуте открыла Екатерина Головешкина, которая ворвалась в зачетку по левому краю – 5:0. Спустя 2 минуты атака со своей половины поля с участием Евгении Стеблинской, Тамары Ахмедовой, Александры Алисеенко и Александры Казанцевой закончилась попыткой последней. Ирина Трапезникова забила легкую реализацию – 12:0. Следом уже сама Стеблинская после схватки в 5 метрах от зачетного поля «Поволжья» подняла мяч и спокойно приземлила его в городе соперника – 17:0. До перерыва попыточный дубль оформила Казанцева, а Людмила Артамонова набрали свои первые очки – 29:0.

Во втором тайме, несмотря на серию замен у Красноярского края, характер встречи не изменился. Команда Никиты Ильенко совершила еще четыре попытки и спокойно довела дело до победы 53:0.

Красноярский край – Поволжье – 53:0 (29:0)

Попытки: Казанцева (7, 20), Головешкина (2), Стеблинская (11), Артамонова (16), Трапезникова (21), Юсупова (29), Сульчиева (37), Кузюнина (40).
Реализации: Трапезникова (8, 17, 38, 40).