Лига Ставок

Сборная Московской области – победитель Спартакиады по регби-7 среди девушек

22 Июля 2019 | New
Сборная Московской области – победитель Спартакиады по регби-7 среди девушек

С 20 по 21 июля в Белгороде состоялась IX Спартакиада учащихся России по регби-7 среди девушек. В турнире приняли участие 10 команд.

По итогам соревнований победителями стали девушки из сборной Московской области. Второе место заняла команда Кемеровской области, третье место у сборной Москвы.

Место

Команда

1

Сборная Московской области

2

«Кузбасс» - Кемеровская область

3

Сборная города Москвы

4

Сборная Краснодарского края

5

Сборная Республики Дагестан

6

Сборная Республики Марий Эл

7

КГАУ «ЦСП» – Красноярский край

8

Сборная Санкт-Петербурга

9

Сборная Калининградской области

10

Сборная Челябинской области




                                                                        Результаты матчей

Игра №

Дата

Время


КОМАНДА

Счёт

Команда

1

20.07.2019

9-30

Игры группы А

Сборная Красноярского края

0

43

Сборная Московской области

2

20.07.2019

9-50

Игры группы А

Сборная Республики Дагестан

5

5

Сборная Краснодарского края

3

20.07.2019

10-10

Игры группы Б

Сборная Челябинской области

0

57

Сборная Кемеровской области

4

20.07.2019

10-30

Игры группы Б

Сборная города Москвы

19

0

Сборная Республики Марий Эл

Открытие 20 минут

5

20.07.2019

11-10

Игры группы А

Сборная Московской области

37

0

Сборная Калининградской области

6

20.07.2019

11-30

Игры группы А

Сборная Республики Дагестан

31

7

Сборная Красноярского края

7

20.07.2019

11-50

Игры группы Б

Сборная Кемеровской области

49

0

Сборная Санкт-Петербурга

8

20.07.2019

12-10

Игры группы Б

Сборная города Москвы

46

0

Сборная Челябинской области

9

20.07.2019

12-30

Игры группы А

Сборная Краснодарского края

31

10

Сборная Калининградской области

10

20.07.2019

12-50

Игры группы А

Сборная Московской области

19

14

Сборная Республики Дагестан

11

20.07.2019

13-10

Игры группы Б

Сборная Республики Марий Эл

26

5

Сборная Санкт-Петербурга

12

20.07.2019

13-30

Игры группы Б

Сборная Кемеровской области

12

20

Сборная города Москвы

13

20.07.2019

13-50

Игры группы А

Сборная Краснодарского края

29

0

Сборная Красноярского края

14

20.07.2019

14-10

Игры группы А

Сборная Республики Дагестан

22

12

Сборная Калининградской области

15

20.07.2019

14-30

Игры группы Б

Сборная Республики Марий Эл

34

0

Сборная Челябинской области

16

20.07.2019

14-50

Игры группы Б

Сборная города Москвы

41

0

Сборная Санкт-Петербурга

17

21.07.2019

9-30

Игры группы А

Сборная Московской области

5

12

Сборная Краснодарского края

18

21.07.2019

9-50

Игры группы А

Сборная Калининградской области

10

17

Сборная Красноярского края

19

21.07.2019

10-10

Игры группы Б

Сборная Кемеровской области

28

12

Сборная Республики Марий Эл

20

21.07.2019

10-30

Игры группы Б

Сборная Санкт-Петербурга

38

0

Сборная Челябинской области

21

21.07.2019

11-00

Play-off за 5-8 места

Сборная Красноярского края

5

10

Сборная Республики Марий Эл

22

21.07.2019

11-20

Play-off за 5-8 места

Сборная Республики Дагестан

36

0

Сборная Санкт-Петербурга

23

21.07.2019

11-40

Play-off за 1-4 места

Сборная Краснодарского края

7

26

Сборная Кемеровской области

24

21.07.2019

12-00

Play-off за 1-4 места

Сборная города Москвы

5

15

Сборная Московской области

25

21.07.2019

12-20

Игра за 9-е место

Сборная Калининградской области

36

5

Сборная Челябинской области

26

21.07.2019

12-40

Игра за 7-е место

Сборная Красноярского края

19

0

Сборная Санкт-Петербурга

27

21.07.2019

13-00

Игра за 5-е место

Сборная Республики Дагестан

36

12

Сборная Республики Марий Эл

28

21.07.2019

13-20

Игра за 3-е место

Сборная Краснодарского края

0

28

Сборная города Москвы

29

21.07.2019

13-40

ФИНАЛ

Сборная Кемеровской области

0

29

Сборная Московской области

Награждение   

                                  Лучшие игроки турнира

Место

Команда

Лучший игрок

1

Сборная Московской области

Кривецкая Ирина

2

«Кузбасс» - Кемеровская область

Скудра Анна

3

Сборная города Москвы

Мамасалиева Мадина

4

Сборная Краснодарского края

Овчинникова Анастасия

5

Сборная Республики Дагестан

Ремиджханова Раяна

6

Сборная Республики Марий Эл

Самарина Лиза

7

КГАУ «ЦСП» – Красноярский край

Семченок Виктория

8

Сборная Санкт-Петербурга

Лапина Маргарита

9

Сборная Калининградской области

Вылегжанина Лиана

10

Сборная Челябинской области

Галимова Рада