Москвички занесли 8 попыток и заработали бонусную победу.

Девушки из Москвы с первых минут навязали свою игру. На 4-й минуте Надежда Медведева сделала ложный пас и открыла счет, точную реализацию пробила Амина Сайлаонова – 7:0. Затем москвички построили коридор в 5 метрах и занесли молом. Автор попытки – Мария Молокоедова (14:0). В конце первого тайма сборная Москвы провела хорошую широкую атаку, и Полина Кузнецова приземлила мяч по правому краю – 21:0.

Второй тайм сборная Татарстана начала в меньшинстве. Москвички не потеряли темп и занесли еще 5 попыток: Полина Кузнецова, Елена Здрокова и Надежда Медведева оформили дубль, а также результативным действием отличилась Виктория Семченок (52:0). Команда из Татарстана показала хорошую оборону, но заработать очки не получилось.

Сборная Москвы – Сборная Татарстана 52:0 (21:0)
Попытки: Медведева (4, 54), Молокоедова (11), Кузнецова (27, 32), Семченок (40), Здрокова (44, 50) – нет.
Реализации: Сайлаонова (4, 12, 28, 40, 44, 55) – нет.
Штрафные: нет – нет.
Жёлтые карточки: нет – нет.
Красные карточки: нет – нет.