Пожалуйста, разрешите использование cookies для более эффективной работы с сайтом.

army-logo

Сборная России по регби (U18) начинает подготовку к Первенству Европы

13 Сентября 2021
Сборная России по регби (U18) начинает подготовку к Первенству Европы

Сборная России по регби (U18) отправилась на сбор в Сочи в рамках подготовки к Первенству Европы, которое пройдет в Калининграде с 3 по 9 октября.

Наша команда будет находиться в Сочи до 30 сентября, после чего вылетит в Калининград. Тренерский штаб сборной России во главе с Иваном Прищепенко вызвал на сбор 34 игрока. Форварды Дмитрий Дронов и Иван Бесков, выступающие во Франции, присоединятся к команде 20 сентября.

В Первенстве Европы примут участие 8 команд: Россия, Бельгия, Грузия, Нидерланды, Португалия, Румыния, Испания и одна из трех квалифицировавшихся - Чехия, Польша или Швейцария.

Состав сборной России по регби (U18) на сбор в Сочи

Филипп Бурый (СШОР по регби «Енисей-СТМ»)

Кирилл Гавричков (СШОР по регби «Енисей-СТМ»)

Никита Зиновкин (СШОР по регби «Енисей-СТМ»)

Данила Маньковский (СШОР по регби «Енисей-СТМ»)

Даниил Орлик (СШОР по регби «Енисей-СТМ»)

Расим Султанов (СШОР по регби «Енисей-СТМ»)

Никита Толстихин (СШОР по регби «Енисей-СТМ»)

Семен Черноногов (СШОР по регби «Енисей-СТМ»)

Илья Алифиров (СШОР «Юность Москвы» по регби «Слава»)

Игорь Артеменко (СШОР «Юность Москвы» по регби «Слава»)

Даниил Березовский (СШОР «Юность Москвы» по регби «Слава»)

Иван Дорофеев (СШОР «Юность Москвы» по регби «Слава»)

Александр Кабанов (СШОР «Юность Москвы» по регби «Слава»)

Евгений Кароннов (ГБУ МО «СШОР по ИВС» / ВВА-Подмосковье)

Алексей Коннов (ГБУ МО «СШОР по ИВС» / ВВА-Подмосковье)

Никита Стрельников (ГБУ МО «СШОР по ИВС» / ВВА-Подмосковье)

Артем Варыгин (МАУ «СШОР «Красный Яр»)

Виталий Новоселов (МАУ «СШОР «Красный Яр»)

Никита Романов (МАУ «СШОР «Красный Яр»)

Павел Сошин («Локомотив-Пенза»)

Андрей Янюшкин («Локомотив-Пенза»)

Иван Бондаренко (ГБУ «МГФСО» Москомспорта (Академия ЦСКА)

Григорий Войтенко (ГБУ «МГФСО» Москомспорта (Академия ЦСКА)

Никита Бондаренко (РЦСП по регби Краснодарский край)

Андрей Татарко (РЦСП по регби Краснодарский край)

Константин Воскобойников (ГБУ «СШОР по игровым видам спорта» Тверь)

Никита Николаев (ГБУ «СШОР по игровым видам спорта» Тверь)

Богдан Виноградов (МБУ ДЮСШ г. Долгопрудный/ РК «Динамо»)

Владислав Морозов (СШОР N111 г. Москва, Зеленоград)

Алексей Панферов (ГАОУ ПО «УОР Пензенской области»)

Дмитрий Такленок («Металлург»)

Юрий Чижов (ГБУПОУ КО «Училище олимпийского резерва», Калининград)

Иван Бесков (Орийак, Франция)

Дмитрий Дронов (Кастр, Франция)