Федерация регби России — rugby.ru официальный сайт - Официальный сайт Федерации регби России

26 ноября в Сочи на стадионе им. С. Метревели ФГБУ «Юг Спорт» сборная России проведет второй тест-матч против сборной Чили.

В первой встрече, которая прошла 20 ноября, чилийцы одержали победу со счетом 30:29, забив штрафной на последних секундах встречи.

— В преддверии заключительного матча сезона состав национальной команды в Сочи значительно обновился и омолодился, — сказал начальник команды Зорик Масандилов. — По договоренности с тренерскими штабами команд, представляющих Россию в Суперкубке Rugby Europe, основные игроки клубов «Енисей-СТМ» и «Локомотив» (Рамиль Гайсин, Константин Узунов, Виктор Кононов, Андрей Карзанов, Даниил Потиханов и Герман Силенко) покинули стан сборной России сразу после первого матча с Чили, чтобы получить несколько дней дополнительного отдыха и продолжить подготовку к декабрьским поединкам.

В связи с ограничениями матч пройдет без зрителей. Начальный удар в 15:00 по московскому времени. Трансляция на телеканале «Спортивный» в «Триколоре».

Пресс-конференция ко второму тест-матчу Россия – Чили состоится в четверг 25 ноября в 12:00 по московскому времени на территории федерального центра спортивной подготовки «Юг Спорт» (Бзугу, 6). В пресс-конференции примут участие главный тренер сборной России Лин Джонс и самый результативный игрок национальной команды в истории российского регби Юрий Кушнарев, который выведет команду на матч с Чили в роли капитана.

Допуск журналистов на пресс-конференцию и матч будет разрешен только при наличии действующего QR-кода или отрицательного ПЦР-теста, а также в формате видеоконференции.

Заявки на аккредитации на пресс-конференцию и на матч отправляйте на почту halizov@rugby.ru.

Pull down to refresh
1-й Неопалимовский переулок, 8