Команда с берегов Невы проиграла первый тайм «Ротору», но переломила игру после перерыва и одержала вторую победу в турнире.

Уже на 2-й минуте «Ротор» после коридора провел широкую атаку и Даниил Прокопов открыл счет, удачно пробил реализацию Оббос Халматов – 0:7. Сборная Санкт-Петербурга через пару минут также совершила атаку нападающими, и Алексей Пестов занес по правому краю, Сергей Гресев был неточен по воротам – 5:7. Затем игра замедлилась, а обе команды совершили много технического брака, поэтому никаких результативных действий в первом тайме больше зафиксировано не было.

Во втором тайме сборная Санкт-Петербурга много атаковала, но «Ротор» хорошо защищался. Однако к последней 20-минутке хозяевам удалось прорвать оборону волгоградцев. Алексей Пестов оформил попыточный дубль – 10:7. Ошибка «Ротора» при ударе ногой помогла Александру Мрыхину занести мяч в пустую зачетку – 15:7. За пару минут до конца игры хозяева матча заработали штрафной и увеличили разрыв точным ударом Нико Шаматавы – 18:7. Во втором тайме «Ротор» не смог закончить ни одну свою атаку результативными действиями.
Таким образом, «Санкт-Петербург» одерживает победу, зарабатывает 4 очка и поднимается на 3 строчку турнирной таблицы.

«Санкт-Петербург» – «Ротор» 18:7 (5:7)
Попытки: Пестов (8, 66), Мрыхин (69) – Прокопов (1).
Реализации: нет – Халматов (2).
Штрафные: Шаматава (76) – нет.
Жёлтые карточки: Кондратьев (39) – нет.
Красные карточки: нет – нет.