Во втором матче PARI Высшей Лиги по регби в этом году команда из Северной столицы завоевала бонусную победу.

Перед очной встречей в сезоне оба коллектива не имели ни одного очка, потерпев по одному поражению. У хозяев поля было преимущество, поскольку «Казань» приехала на игру лишь с четырьмя запасными игроками.

Эмоциональный первый тайм завершился в пользу питерцев со счетом 24:10. После перерыва сборная Санкт-Петербурга нарастила обороты, заносила попытки и довела дело до уверенной победы 50:15. Первой победы в этом сезоне.

Сборная Санкт-Петербурга – «Казань» – 50:15 (24:10)
Попытки: Быков (4), Митрохин (25, 70), Кондратьев (39), Бегель (45), Зарицкий-Музыкус (63), Пестов (66) – Гришин (15), Сенкам Йимга (20);
Реализации: Шаматава (5, 27), Демушкин (40, 45, 66, 70) – нет;
Штрафные: Шаматава (9) – нет;
Желтые карточки: нет – Мусин (55).