В прошедшем на стадионе «Слава» матче Высщей лиги в дивизионе «Центр» московский «Спартак» принимал сборную Санкт-Петербурга.

Матч вызвал огромный интерес у болельщиков – трибуны «Славы» оказались заполненными еще за полчаса до начального удара. Игра между «Спартаком» и сборной Санкт-Петербурга их вряд ли разочаровала, хотя первых результативных действий пришлось ждать довольного долго. Лишь на 24-й минуте Нико Шаматава из сборной СПб ударом со штрафного открыл счёт. Под занавес тайма его одноклубник Сергей Гресев смог занести попытку, а Шаматава ее реализовал. 10:0 в пользу петербуржцев после первого тайма.

В первой десятиминутке второй половины матча Шаматава снова был точен со штрафного, но спартаковцы усилиями Артема Егорова ответили попыткой. Шаматава на 68-й минуте забил еще один штрафной, что помогло оторваться дальше от «красно-белых». В концовке игры Максим Чертенков занес попытку, сократив разрыв от сборной СПб до шести очков. Больше команды очков не набирали. Попытка Чертенкова принесла «Спартаку» бонусное очко, а Санкт-Петербург благодаря своей победе еще увеличил отрыв от преследователей в общем зачете.

«Спартак» (Москва) – Сборная Санкт-Петербурга – 10:16 (0:10)