Команда Павла Барановского создала себе комфортный задел в первые 30 минут и уверено довела дело до победы.

23:0 – такой итог был по истечении 30 минут первого тайма. Красно-белые очень много нарушали в первом тайме, чем гости прекрасно пользовались. На 6-й и 12-й минутах два штрафных забил Нико Шаматава – 0:6. После двух штрафных сборная Санкт-Петербурга совершила две попытки кряду без реализаций и счет стал 16:0. А на 30-й минуте положение для «Спартака» стало и вовсе катастрофическим: попытку совершил Антон Куклин, а Шаматава забил первую реализацию в матче – 0:23. В концовке тайма команда Сергея Чернышева вернула себе маленькую надежду на положительный результат после попытки Андрея Блохина и реализации Ильи Шаповалова – 7:23.

В первом половине второго тайма красно-белые доминировали, но смогли совершить только одно результативное действие – попытку приземлил Роман Бекетов.Однако концовка осталась за гостями с берегов Невы: Нико Шаматава двумя точными штрафными снял все вопросы о победителе встречи.

«Спартак» (7) 12:29 (23) сборная Санкт-Петербурга

Попытки: Блохин (37), Бекетов (59) – Бегель (14), Зарицкий-Музыкус (23), Куклин (29).
Реализации: Шаповалов (37) – Шаматава (30).
Штрафные: нет – Шаматава (6, 12, 69, 71).
Жёлтые карточки: Егоров (74) – Быков (35), Арефьев (47).

Красные карточки: нет – нет.