В Москве петербуржцы не дали никаких шансов «Филям».

Сразу сборная Санкт-Петербурга показала результативную игру 5 попыток за первый тайм. Счет открыл Нико Шаматава –  0:5. Потом после мола попытку занес Олег Кириллов – 0:19. Сергей Гресев оформил попыточный дубль – 0:26. И после передачи по спинам мяч в зачетку приземлил Олег Смолкин. Нико Шаматава пробил 4 точных реализации – 0:33.

Во втором тайме игра замедлилась, но сборную Санкт-Петербурга уже было не остановить. Сначала атаку нападающих завершил в зачетке Антон Куклин – 0:38. Однако «Фили» ответили результативным индивидуальным прорывом от Вадима Буряка и точной реализацией от Ивана Логинова – 7:38. После быстрого рака Михаил Конджария оформил попытку – 7:43. Затем разрыв в счете  увеличил точным штрафным Илья Демушкин – 7:46.  И под конец игры Александр Кондратьев перехватил мяч и положил в зачетку. Алексей Пестов пробил точную реализацию – 7:53.

Сборная Санкт-Петербурга одерживает бонусную победу, зарабатывает 5 очков и поднимается на 4-е место в турнирной таблице.

«Фили» – Сборная Санкт-Петербурга 7:53 (0:33)

Попытки: Буряк (66) – Шаматава (1), Гресев (9, 27), Кириллов (12), Смолкин (33), Куклин (46), Конджария (70), Кондратьев (80).
Реализации: Логинов (67) –Шаматава (9, 13, 27, 33), Пестов (80)
Штрафные: нет –Демушкин (79).
Жёлтые карточки: нет  – Куклин (57).

Красные карточки: нет – нет.