Федерация регби России — rugby.ru официальный сайт - Официальный сайт Федерации регби России

17 и 18 апреля в Липецке пройдет третий из четырех тур «Лига Ставок – Чемпионата Высшей лиги по регби-7».

В туре примут участие 15 команд.

В группе А между собой встретятся Нарвская застава» (Санкт-Петербург), «Сибирь» (Новосибирск), Сборная Калининградской области-Балтийский шторм. В этой группе, как и во всём турнире, фаворитом является «Нарвская Застава», но в целом все команды будут бороться между собой.

В группе В хозяева турнира — РК «Липецк», будут стремиться показать отличное регби и в этот раз выиграть тур (тем более домашний). Соперниками «Липецка» по группе будут «Витязь» (Пермь), «Торпедо» (Москва) и ВУНЦ (Воронеж). Битву «Липецка» и «Витязя» обязательно нужно посмотреть – не пропустите в 17:40 по Москве.

В группе С встретятся ГБУ МО СШОР по ИВС (Щелково), «Динамо» (Москва), ВИФК (Санкт-Петербург), «Локомотив» (Москва). Московское «Динамо» стремится к прогрессу, и проверка с очень сильной командой из Щелково уже на групповом этапе будет весьма кстати. Также ожидаем неплохой игры от команды ВИФК и московского «Локо»!

Группа D — здесь сыграют РК «Зеленоград», Сборная Самарской области, Сборная Свердловской области и СК «Ротор» (Волгоград). Фаворитами группы выглядят «Зеленоград» и сборная Самарской области, но мы ожидаем, что сборная Свердловской области может покусать фаворитов, а «Ротор» после победы в дивизионе Высшей лиги по классическому регби может начать прогрессировать и в семёрке!

Смотрите трансляцию турнира на официальном YouTube-канале Федерации регби России, в соцсетях ФРР и на нашем сайте.

Pull down to refresh
1-й Неопалимовский переулок, 8