Монинцы взяли реванш и одержали победу над «Енисеем-СТМ-м» в домашнем матче.

«Военлеты» больше атаковали и открыли счет после широкой атаки. Автор попытки –  Евгений Сухинин (5:0). Под занавес первого тайма Владислав Капустянский совершил результативный прорыв по левому краю  – 10:0.

После перерыва «Енисей-СТМ-м» быстро вернулся в игру: после мола Дамир Стрыга откололся и положил мяч в зачетку – 10:5. Однако «ВВА-Подмосковье-м» совершила многофазную контратаку, и Сухинин оформил попыточный дубль – 15:5. Красноярцы после коридора сохранили мяч, и автором попытки стал Данил Онищенко. Роман Сенченко был точен по воротам  – 15:12. В последнюю 10-минутку Александр Казаков сделал быстрый розыгрыш штрафного и увеличил счет монинцам, он сам же пробил реализацию – 22:12. Сенченко перехватил мяч и занес попытку под конец матча, но это не помогло красноярцам выйти вперед – 22:17.

Таким образом, «ВВА-Подмосковье-м» зарабатывает 4 очка и остается на 5 строчке. «Енисей-СТМ-м» уезжает домой с бонусом защиты.

«ВВА-Подмосковье-м» – «Енисей-СТМ-м»  22:17 (10:0)

Попытки: Сухинин (18, 52), Капустянский (39), Казаков (71)  – Стрыга (44), Онищенко (58), Сенченко (79).
Реализации: Казаков (72)  – Сенченко (59).
Штрафные: нет  – нет.
Жёлтые карточки: нет – нет.

Красные карточки: нет – нет.