Федерация регби России — rugby.ru официальный сайт - Официальный сайт Федерации регби России

Пресс-служба клуба из Казани сообщила, что нападающий Сергей Беленков и форвард третьей линии Дмитрий Сипкин покинули стан «Стрелы».

Беленков перешёл в «Стрелу» в 2020-м году и вместе с клубом стал полуфиналистом Кубка России (2021) и Чемпионата России (2022). Сипкин был арендован «Стрелой» в 2022 году и вместе с командой дошел до полуфинала чемпионата страны сезона 2021/2022. 

Сергей Беленков, нападающий «Стрелы» (2020-2022):

– «Хочу сказать спасибо всем, кто поддерживал атмосферу семьи в «Стреле» и продолжает это делать. Это были славные два сезона – были крутые победы и обидные поражения, и я горжусь тем, что был частью всего этого!» 

Альфред Хисамов, спортивный директор «Стрелы»: 

– Мы говорим большое спасибо Сергею и Дмитрию за честный труд в составе «Стрелы», огромную самоотдачу в каждом матче и на каждой тренировке. Уверены, что клубы, где они продолжат карьеру, приобрели отличных игроков и классных парней. Отдельно хотелось бы поблагодарить Сергея – за время в «Стреле» он стал одним из лидеров в раздевалке, можно сказать, душой команды. Будем рады увидеться на регбийных полях, пусть у ребят все сложится наилучшим образом!

 

 

1-й Неопалимовский переулок, 8