Федерация регби России — rugby.ru официальный сайт - Официальный сайт Федерации регби России

22 и 23 мая в Алуште на стадионе ФГБУ «Крымский» пройдет финал турнира «Лига Ставок – Чемпионат Федеральной регбийной лиги» среди мужских команд. В турнире примут участие 6 команд.

В группе А сыграют «Восьмидесятые» из Красноярска, «Варяг» из Великого Новгорода и сборная республики Крым. Фаворитом в этой группе выглядит многократный победитель турнира — команда «Восьмидесятые» из Красноярска, которая, по совместительству, является и чуть ли не главным фаворитом турнира. Тем не менее, другие команды также не стоит списывать со счетов, тем более что сборная республики Крым будет играть дома.

В группе В сыграют «Магас» из Ингушетии, московские «Фили» и «Белая Крепость» из Белгорода. «Фили» везёт очень сильный состав, и также является как фаворитом группы, так и фаворитом турнира. Очень интересно будет понаблюдать за командой «Магас», а «Белая Крепость», в свою очередь, способна потрепать нервы любому сопернику.

Матчи пройдут в два игровых дня — 22 и 23 мая. 22 мая будут сыграны матчи группового этапа (два тайма по 20 минут), а 23 мая — игры плей-офф (также два тайма по 20). Финальный матч турнира будет сыгран в формате два тайма по 30 минут.

Прямая трансляция турнира — на официальном YouTube-канале Федерации регби России.

 

Pull down to refresh
1-й Неопалимовский переулок, 8