В стартовом матче 6-го тура PARI Чемпионата России по регби «ВВА-Подмосковье» принимала «Славу».

С первых минут встречи гости стали демонстрировать высокий настрой на результат. Первые очки «Слава» набрала на восьмой минуте, когда Вермюлен забил штрафной. Довольно скоро преимущество в счёте увеличилось: Южноафриканский тандем Виннаар и Нодье придумали попытку, которая стала первой в матче. Реализация Вермюлена оказалась в этот раз неточной. На 15-й минуте хозяева поля отыграли три очка – точный штрафной на счёту Экстина. Затем «красно-желтые» организовали силовой проход, результатом которого стала попытка Игрецова, а к концу тайма в похожем стиле занесли еще Алексеев и Чернышев. Счёт первого тайма – 29:9 в пользу москвичей.

Две быстрые попытки в начале второго тайма от Ренсбурга и Федорова практически сняли вопрос о победителе этого матча. У «военлетов» ничего не получалось, но ближе к концу игры, когда «Слава» несколько расслабилась, монинцы все же занесли две попытки – отличились Грундлинг и Марченко.

«ВВА-Подмосковье» – «Слава» – 21:41 (9:29)

Попытки: Грундлинг (70), Марченко (78) — Нодье (9), Игрецов (23), Алексеев (35), Чернышев (40), Ренсбург (46), Федоров (48)
Реализации: Экстин (71) — Вермюлен (24, 36, 40, 47)
Штрафные: Экстин (15, 27, 40) — Вермюлен (8)