Федерация регби России — rugby.ru официальный сайт - Официальный сайт Федерации регби России

Концовка регулярной части сезона балует болельщиков ярким противостоянием в каждом туре. В 16-м туре московская «Слава» сыграет против «Красного Яра» на домашнем поле. 

Эта встреча станет третьей по ходу нынешнего сезона. Первый раз команды встречались в рамках 1/4 финала Кубка России. Соперники в основное время не уступили друг другу победу, а в дополнительном «славяне» все же смогли вырвать победу и путевку в полуфинал – 17:12 в пользу москвичей. Вторая игра состоялась уже в рамках Чемпионата страны, однако ее ход был схож с кубковым противостоянием. Во втором тайме «Слава» снова нашла силы переломить игру и одержать победу, на этот раз даже с меньшей разницей – 21:18. 

Что можно ожидать от предстоящей игры? «Слава» расположилась на второй строчке, заработав 45 очков, а «Красный Яр» занимает шестое место, имея на четыре очка меньше. В случае победы «Яр» может сравниться по очкам со своим соперником, а в случае бонуса – даже и перегнать! Однако, «славяне» после победного матча с «Металлургом» просто так победу не отдадут, и сделают все, чтобы порадовать своих болельщиков. 

«Слава» (Москва) – «Красный Яр» (Красноярск) 

18 мая, 17:00

Москва, стадион «Слава»

Главный судья (судья в поле) – Брызгалин Алексей (Москва);

Первый помощник судьи – Лебедев Алексей (Москва);

Второй помощник судьи – Брянцев Дмитрий (Москва);

Резервный судья – Решетников Данила (Москва);

Судья видеоповторов – Лебедев Михаил (Москва);

Комиссар матча – Цветков Александр (Москва)

Трансляция доступна на телеканале Матч!Игра, а также в официальной группе Чемпионата России по регби ВКонтакте

Pull down to refresh
1-й Неопалимовский переулок, 8