В Москве на стадионе «Слава» состоялся очередной матч «Лига Ставок – Чемпионата Молодёжных команд».

После матча прошлой недели, в котором «Стрела» оказала серьезное сопротивление лидерам лиги — «ВВА-Подмосковье-м», ожидалось то, что игра в Москве также станет очень интересной. Но с самого начала всё пошло не так.

4 безответные попытки с реализациями за первые 20 минут практически подписали приговор гостям встречи. Попытками отличились Алексеев, Толмачев (2 раза) и Хохлов. Из 28:0 можно выправиться, но для «Стрелы-м» всё становилось только хуже: за последующие 10 минут москвичи занесли еще три попытки! И дальше не остановились, в последние 10 минут занеся еще три. И все реализации от Бориса Концелидзе были точными! 70:0 по итогам первой половины — невероятный результат.

Во втором тайме игра немного успокоилась: попыток стало меньше, но до 100 очков в матче «славяне» всё-таки добрались. «Стрела», тем не менее, так же не осталась без попыток и занесла сразу две (обе реализовав), прибавив к этому штрафной. Итог матча — 103:17 в пользу «Славы-м».

«Слава-м» 103:17 (70:0) «Стрела-м»

Попытки: Толмачев (3), Сидоров (3), Перехода (2), Левый (2), Алексеев, Хохлов, Чертенков, Андронов, Ткаченко — Петрушинин, Денисов

Реализации: Концелидзе (13) — Кукишев (2)

Штрафной: — Кукишев