В первом матче после возобновления Чемпионата молодёжных команд молодёжная команда «Славы» обыграла ЦСКА в рамках московского дерби.

С самых первых минут зрителям было ясно, что эта встреча будет крайне увлекательной. На 4-й минуте встречи новичок «Славы» Никита Арлашов воспользовался прорехой в обороне соперника и положил первую попытку встречи, а Концелидзе попытку реализовал. На одиннадцатой минуте еще одну попытку в зачетку «армейцев» положил Алифиров. Практически сразу же гости смогли отыграть семь очков: Бондаренко отличился попыткой, Козлов реализовал – 14:7. К концу тайма команды еще раз обменялись попытками, а также Концелидзе забил один штрафной, и ушли на перерыв при счёте 22:14.

Второй тайм стартовал с попытки Дорофеева на 45-й минуте встречи. Счёт стал 22:21 в пользу «Славы». ЦСКА теплили надежду на камбэк, однако у «красно-жёлтых» были свои планы. Еще три попытки во втором тайме принесли «Славе» первую победу в текущем розыгрыше Чемпионата молодёжных команд, к тому же бонусную, что позволило «славянам» обойти ЦСКА в турнирной таблице.

«Слава-м» – ЦСКА-м – 41:21 (22:14)

Попытки: Арлашов (4), Алифиров (11), Федотов (18), Солдатов (50), Бекетов (52), Грачев (65) – И. Бондаренко (14), Гарибян (31), Дорофеев (45);

Реализации: Концелидзе (5, 12, 50, 66) – Козлов (14, 31, 45)

Штрафные: Концелидзе (24) – нет

Желтая карточка: Бабин (76) – нет