«Славяне» совершили камбэк во втором тайме и разгромили «ВВА-Подмосковье».

«Слава» открыла счет в матче: после потери мяча «военлетами» Илья Даценко перехватил его и положил в зачетку – 5:0. «ВВА-Подмосковье» ответила после быстрого рака выводом на край на Максима Кемаева – 5:5. В последнюю 10-минутку Герман Годлюк пробил точный штрафной и вывел «Славу» вперед – 8:5. Однако после удаления Артема Рыбаулина численное преимущество реализовали монинцы и занесли молом. Автор попытки – Евгений Кароннов, а Ислам Абдулкадиров точно пробил реализацию – 8:12.

Во втором тайме игра у «военлетов» не задалась, поэтому дополнительных очков они не набрали. «Слава» забила три точных штрафных и занесла 2 попытки. Сначала после стремительной атаки Морне Юбер совершил точную передачу в крест на Николая Балескова, а Годлюк пробил реализацию – 18:12. Затем в последнюю 10-минутку попытку по правому краю совершил Артем Рыбаулин – 31:12.
Таким образом, «Слава» зарабатывает 4 очка и сохраняет 7 место в турнирной таблице.

«Слава» – «ВВА-Подмосковье» 31:12 (8:12)
Попытки: Даценко (6), Балесков (56), Рыбаулин (72) – Кемаев (11), Кароннов (36).
Реализации: Годлюк (57, 73) – Абдулкадиров (37).
Штрафные: Годлюк (33, 52, 67, 69) – нет.
Жёлтые карточки: Рыбаулин (35) – нет.
Красные карточки: нет – нет.