Москвичи с первых минут навязали свою игру и «всухую» обыграли «ВВА-Подмосковье» .

«Славяне» набрали первые очки двумя точными штрафными от Яна Баженова – 6:0. Потом после передачи на край попытку оформил Николай Почечуев – 11:0.
Во втором тайме сначала после быстрого рака мяч в зачетку положил Морне Юбер – 16:0. Потом Илья Даценко заблокировал мяч в чужой зачетке и приземлил его. Ян Баженов забил точную реализацию – 23:0. Под занавес игры «Слава» реализовала свое численное преимущество, и после коридора в 5 метрах мяч в зачетку приземлил Нодари Самхарадзе. Герман Годлюк пробил по воротам – 30:0. Для «ВВА-Подмосковье» матч выдался провальным, и монинцы смогли заработать лишь две желтые карточки.

Таким образом, «Слава» заканчивает сезон на 7-ом месте, а «ВВА-Подмосковье» – на последнем.

«Слава» – «ВВА-Подмосковье» 30:0 (11:0)
Попытки: Почечуев (26), Юбер (43), Даценко (49), Самхарадзе (80) – нет.
Реализации: Баженов (50), Годлюк (80) – нет.
Штрафные: Баженов (5, 8) – нет.
Жёлтые карточки: нет – Дрождин (61), Марченко (79).
Красные карточки: нет – нет.