Федерация регби России — rugby.ru официальный сайт - Официальный сайт Федерации регби России

Фото Ангелины Ильичевой

Тренерские штабы определились с заявками на игру.

Напомним, что встреча пройдет 25 октября в Зеленограде на стадионе ГБУ ДО «Московская академия регби» (Озерная Аллея, 10). Начальный удар в 19.00. Вход свободный.

Главный судья (судья в поле) – Денис Масленников (Москва);

Первый помощник судьи – Данила Решетников (Москва);

Второй помощник судьи – Александр Назаров (Москва);

Прямая трансляция на официальном канале Федерации регби России в ютубе.

КРАСНЫЕ

1 Данил Шумерин (Енисей-СТМ)

2 Сергей Ефремов (Металлург)

3 Александр Рябов (Локомотив)

4 Данил Лосенков (Красный Яр)

5 Евгений Ткаченко (Стрела)

6 Владимир Гераськин (Локомотив)

7 Иван Чепрага (Динамо)

8 Максим Кемаев (Химик)

9 Роман Чекалин (Динамо)

10 Даниил Семенов (к) (Динамо)

11 Богдан Виноградов (Динамо)

12 Александр Давыдов (ВВА-Подмосковье)

13 Алексей Бернаучис (Химик)

14 Семен Гарманов (Химик)

15 Максим Шевцов (Стрела)

Запасные

16 Данил Орлик (Енисей-СТМ)

17 Владислав Артеменко (Стрела)

18 Антон Наставшев (Слава)

19 Артем Писарьков (Локомотив)

20 Артем Борзенков (Красный Яр)

21 Александр Белослудцев (Енисей-СТМ)

22 Алексей Тяглин (Красный Яр)

23 Максим Хильчук (Динамо)

24 Джурабек Джураев (ВВА-Подмосковье)

25 Борис Концелидзе (Слава)

СИНИЕ

1 Александр Кабанов (Слава)

2 Алишан Умаров (Динамо)

3 Андрис Буске (Химик)

4 Никита Максимов (Динамо)

5 Максим Берцов (к) (Динамо)

6 Александр Хабейшвили (ВВА-Подмосковье)

7 Сархан Марданов (Динамо)

8 Евгений Кароннов (ВВА-Подмосковье)

9 Денис Фомин (Стрела)

10 Кирилл Гавричков (Енисей-СТМ)

11 Илья Шаповалов (Слава)

12 Никита Романов (Красный Яр)

13 Никита Стрельников (ВВА-Подмосковье)

14 Даниил Погодаев (Динамо)

15 Кирилл Лыков (Динамо)

Запасные

16 Кирилл Онищенко (Балтийский шторм)

17 Артем Карин (ВВА-Подмосковье)

18 Иван Селиванов (Красный Яр)

19 Максим Балакин (Слава)

20 Денис Степин (Динамо)

21 Матвей Раменский (Красный Яр)

22 Даниил Крылаткин (ВВА-Подмосковье)

23 Илья Даценко (Слава)

24 Михаил Жлутков (ВВА-Подмосковье)

25 Евгений Иванов (Красный Яр)

1-й Неопалимовский переулок, 8