Федерация регби России — rugby.ru официальный сайт - Официальный сайт Федерации регби России

2 июня в 10.00 по просьбе руководителей направления тэг-регби Федерации регби Московской области Бориса Хамцова и Владимира Марченко пройдет онлайн-семинар по тэг-регби от специалистов команды GET INTO RUGBY (GIR) в России. В ходе общения посредством программы ZOOM учителя физкультуры и тренеры смогут выяснить интересующие их аспекты преподавания и судейства тэг-регби.

— В этот раз мы решили провести семинар для представителей регионов, где в прошлом году тэг-регби развивалось активней всего в нашей стране, — рассказывает Директор международной программы GIR в России Виктор Ковтун. – Мы пообщаемся с представителями школ муниципальных районов Московской области и района Отрадное города Москвы. Напомню, в прошлом году тэг-регби было включено в программу Спартакиады школьников Московской области. На разных этапах соревнования более 15000 мальчишек и девчонок приобщились к регби. Отрадное стал первым районом Москвы, где секции тэг-регби в прошлом году работали в каждом образовательном комплексе. Это школы 962, 1554, 950 и 1411. В Отрадном на четыре таких комплекса построено три школьных регбийных стадиона. Наш коллектив GIR делает всё возможное, чтобы в других регионах нашей Родины регби развивалось такими темпами. Завтра доступ к онлайн-конференции будет предоставлен всем, кто интересуется и занимается развитием регби в нашей стране.

Всем участникам, подключившимся к конференции или к её просмотру в прямом эфире, будет предоставлена возможность побороться за призы в викторине «12 вопросов о тэг-регби». Призы победителям вручат член координационного Совета Департамента развития регионов Федерации регби России Алексей Смирнов и Директор международной программы GIR в России Виктор Ковтун.

Получить приглашение для входа в конференцию можно в группе преподавателей тэг-регби Московской области или связавшись с менеджером программы GIR Александром Тупицыным в WhatsApp: +7-931-406-52-20.

Прямой эфир и запись программы будут доступны на официальном канале ФРР в ютубе.

1-й Неопалимовский переулок, 8