«Соколы» имели преимущество всю первую половину игры, но после перерыва гости занесли решающие 4 попытки.

Счет в матче открыл Григорий Каргинов, а Иван Волков пробил точную реализацию – 7:0. Затем после быстрого рака попытку оформил Данил Попов – 14:0. Егор Пламеннов сделал ложный пас и положил мяч в зачетку – 14:5. После скидки попытку оформил Денис Толстихин – 21:5. На последних минутах первого тайме после перехвата Каргинов совершил индивидуальный результативный прорыв – 28:5. Попытку в раздевалку занес Андрей Босалаев, а точную реализацию пробил Иван Иванов – 28:12.

Во втором тайме СШ «Локомотив» вырвалась вперед. Сначала атаку нападающих завершил попыткой Захар Ревунов, и Никита Колодкин пробил реализацию – 28:19. Потом Егор Пламеннов дважды побывал в зачетке – 28:33. И еще раз атаку нападающих завершил Данил Мисюряев – 28:40. Под занавес матча после передачи по вееру попытку оформил Илья Базаров – 33:40.

Таким образом, СШ «Локомотив» зарабатывает 4 очка и поднимается на 4-е место в турнирной таблицы. СШОР «Красный Яр» получает бонус защиты.

СШОР «Красный Яр» – СШ «Локомотив» 33:40 (28:12)
Попытки: Каргинов (3, 29), Попов (8), Толстихин (20), Базаров (68) – Пламеннов (15, 45, 50), Босалаев (35), Ревунов (38), Мисюряев (55).
Реализации: Волков (4, 9, 21, 30) – Иванов (35), Колодкин (39, 45, 51, 55).
Штрафные: нет – нет.
Жёлтые карточки: Пацуло (23) – нет.
Красные карточки: нет – нет.