«Тяжелая машина» разгромила «Балтийский Шторм» и досрочно завершила матч.

С первых минут СШОР «Енисей-СТМ» начал атаковать и за первый тайм оформил 8 попыток на любой вкус. Результативными действиями отличились Сергей Мисуна, Сергей Шевцов, Сергей Иларионов, Александр Лисицын, Богдан Хахалин и Кирилл Бонавцов, а Егор Трофимов дважды положил мяч в зачетку. «Балтийский Шторм» защищался, но результативных действий в первой половине игры не смог показать ー 54:0.

Во втором тайме калининградцы стали больше атаковать, а Прохор Архипов пробил точный штрафной ー 54:3. СШОР «Енисей-СТМ» оформил еще три попытки и досрочно закончил матч. Сначала Дмитрий Белунов результативно завершил многофазную атаку ー 59:3. Затем после коридора в 22 метрах «тяжелая машина» занесла молом, а Егор Трофимов оформил «хет-трик» ー 64:3. Последнюю попытку положил по центру Марк Соломатов, а Даниил Пименов пробил точную реализацию ー 70:3.

СШОР «Енисей-СТМ» одерживает бонусную победу, зарабатывает 5 очков и сохраняет лидерство в турнирной таблицы.

СШОР «Енисей-СТМ» – «Балтийский шторм» 70:3 (54:0)

Попытки: Мисуна (4), Шевцов (7), Иларионов (11), Лисицын (17), Трофимов (26, 30, 55), Хахалин (32), Бонавцов (35), Белунов (51), Соломатов (64)  – нет.
Реализации: Пименов (5, 8, 18, 27, 31, 33, 35, 65)  – нет.
Штрафные: нет – Архипов (39).
Жёлтые карточки: нет – нет.

Красные карточки: нет – нет.