В первой четвертьфинальной игре серии PARI Чемпионата России по регби московская «Слава» принимала у себя дома казанскую «Стрелу-Ак Барс».

Первый тайм получился непростым для казанцев. В атаке у команды многое не ладилось, а два нарушения правил Герман Годлюк преобразовал в забитые пенальти в начале и в конце тайма. На перерыв команды ушли при счёте 6:0 в пользу «Славы».

В начале второго тайма ДжейПи Нил провёл ряд замен, а «Стрела-Ак Барс» занесла усилиями прорвавшегося по центру Степана Хохлова. Мараис добавил реализацию. Позже «Слава» получила штрафную попытку и потеряла сразу двух регбистов на десять минут.

В концовке матча команды обменялись заносами, у «Славы» отличился Николай Балесков, а у «Стрелы-Ак Барс» – Герман Давыдов. Как итог – тяжелая победа гостей, которые забирают первый матч серии.

«Слава» – «Стрела-Ак Барс» – 11:19 (6:0)
Попытки: Балесков (72) – Хохлов (49), штрафная (59), Давыдов (66)
Реализации: нет – Мараис (50)
Штрафные: Годлюк (5, 38) – нет

Желтые карточки: Годлюк (57), Концелидзе (59) – Дроздов (45), Мараис (64)