Федерация регби России — rugby.ru официальный сайт - Официальный сайт Федерации регби России

Казанская команда продолжает борьбу за место в тройке сильнейших, московская готова преподносить сюрпризы любому сопернику.

Недавняя домашняя игра «Динамо» против «Локомотива» поначалу наводила на мысль, что «бело-синих» в этой встрече не за что будет похвалить: до перерыва гости владели подавляющим преимуществом. Правда, во втором тайме хозяева всё же смогли набрать очки не только со штрафных, однако следует держать в голове, что «железнодорожники» к этому моменту уже сняли все вопросы о победе с бонусом.

Очевидно, что «Стрела» сейчас сопоставима по силам с «Локомотивом», а третья строчка в турнирной таблице и две трети выигранных матчей – более чем вдохновляющие факторы для подопечных Джей Пи Нила. Так что с фаворитом в этой встрече всё понятно, и на своём поле казанская команда явно приложит максимум усилий к тому, чтобы заработать пять очков – причём, скорее всего, их заработает.

Для «Динамо» же матч в столице Татарстана станет хорошим способом провести работу над ошибками, допущенными в предыдущей встрече – не говоря уже о совершенствовании удачных моментов во имя будущих успехов.

Главный судья (судья в поле) – Алексей Брызгалин (Москва);

Первый помощник судьи – Андрей Поликарпов (Казань);

Второй помощник судьи – Андрей Бачурин (Пенза);

Комиссар матча – Руслан Закиров (Казань).

17 октября, воскресенье


15.00 (Матч! Страна)

1-й Неопалимовский переулок, 8